Регистрация: 10.05.16
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Люди!! Ну это ж вам не Европа и не Турция!!

Давно не была в Краснодарском крае. Но в этом году, в связи с известными событиями, начала просматривать отели Адлера.

Были в этом отеле дважды- в 15 м и 16 м году. В 15 году нам очень даже понравилось. Большая зелёная территория, хороший бассейн. Есть своя столовая, это не ресторан, конечно, но перекусить вполне можно. Далеко не каждый гостевой дом в Адлере может похвастаться и собственным бассейном, и собственной столовой- все под рукой, очень удобно. Номера не новые, тёмных штор нет, но кондеи работают, душ/туалет в каждом номере. Сервис- его нет. Но это вам не заграница, где приходит горничная и убирается. Вынесли мусор- уже хорошо. Хозяева и правда не самые приветливые - но они ж не ваши родственники, какого общения и улыбок вы от них ждёте? До моря идти минут 10. Нет балконов, где можно посидеть вечером с бокалом вина или выйти покурить. Это очень неудобно.

В 2016 у них строился второй корпус рядом. Территорию очень сократили, и постоянно был шум от стройки. А в остальном и в сравнении с соседними гостевыми домами- рекомендую.

Бассейн своя столовая
Далековато от моря
Добавлено 07.06.20 01:16 (1 060 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (6)