Регистрация: 12.06.13
марте 2020
05.03.20 - 16.03.20

Очень рекомендую

Привет! Отдыхали с друзьями в начале марта 2020. При заселении сразу получили номер в хорошей вилле, второй этаж с видом на океан, таких домиков там не много, рекомендую сразу просить, если знаете англ. язык. Номера в приличном состоянии, уборка ежедневная, расположение отличное, как до пляжв, так и до ресторанов 5-7 минут ходьбы (территория очень большая). По дорожкам курсирует электротранспорт, подвозят бесплатно до нужного места. Питание отличное от гриля до лангустинов, но рекомендую питаться в основном ресторане, там выбор больше. Персонал вежливый, позитивный, за одну монетку (1 кук примерно 1 евро) сделают лучший коктейль, или "забронируют" столик на весь отдых, нас было 7 человек, по началу были проблемы со столом нужного размера. Алкоголь отличный, от местного до Olmeca, Jameson, Ballentines в баре. Пиво местное в банках хорошее. Заход в океан пологий, песок, водорослей не было ни разу. Доп услуги катамаран, парусник за чаевые (официально - бесплатно). По контингенту - русскоговорящих 20-25% много канадцев, бывших соотечественников, некоторые не первый раз. Остальные Европа и Северная Америка, азиатов пару человек было. Единственный минус - за территорией отеля делать нечего, поле и мини-рынок, до ближайшего обл центра ехать примерно час (да и там делать нечего, только для галочки). В целом отель заслуживает наивысшей оценки по соотношению цена/качество.

Питание территория персонал.
Нет.
Добавлено 12.06.20 10:31 (1 385 символов в тексте)