Регистрация: 01.03.17
мае 2018
10.05.18 - 20.05.18

3.7

Скучновато, но для одного раза можно.

Ездили с подругой в первой половине мая на 10 дней, брали полупансион (завтрак/ужин). После ночного перелета прибыли в отель в 8 утра, не стакана воды ничего не было предложено, сразу попросили налог (ладно багаж в камеру хранения можно сдать бесплатно, но никто не следит за тем кто какой чемодан взял), ключи выдали после вселения в 14. На просьбы вселить раньше услышан был грубый отказ, мало русскоговорящего персонала, стойка регистрации всегда "заняты", на вопрос где можно покушать указали на дверь ресторана со словами "сами разберетесь".

Территория отеля ухоженная, бассейны маленькие, лежаков мало, рядом есть тьма магазинов (вещи, сувениры, продукты). Воду покупали 5л, так как в отеле отсутствует кулер от слова ВООБЩЕ. Пляж чистый, вода была ледяной и очень соленой, жгло кожу. На пляже все платно , так как он не принадлежит отелю. Вечером можно погулять по набережной, люди бегают спортом занимаются, с собаками гуляют, рядом есть маяк и порт. Так же по берегу можно прогуляться до соседнего Салоу, там и молодежи побольше и баров с клубами (для тех кому по веселей).

Единственный плюс отеля это - еда, такой я даже в Греции в 5ках не видела. Огромный минус в номерах это - вода, то кипяток то холодина, давление прыгает. Много пенсионеров европейцев, дискотеки есть но мы не ходили, аля 80е :)

p.s подруга выбрала отель исходя из принципа рядом Парк Аттракционов, я же ближе к морю. Кто едет за тем чтобы культурно просвещаться, то берите что поближе к Барселоне, ибо мы три раза туда сюда катались с тур группой (на набережной есть касса на общественный транспорт и выдают карту побережья).

Anastasia оценила сервисы

Отличная еда близость моря магазины рядом
Проблемы с горячей водой
Добавлено 14.06.20 21:20 (1 621 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia Boruga (5)