Регистрация: 09.04.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2020
10.06.20 - 11.06.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Это не 4*, а ужас! Больше ни ногой!

Отдыхали (если так можно выразиться) в отеле Sunmarinn 4* семьей с маленьким ребёнком буквально 1,5-2 часа - более не выдержали и уехали, оставив предоплату за бронь 20%. Ужасное питание (допотопная советская столовая с тухлой редкой и прокисшей свеклой, остальные продукты либо сухие, Либо безвкусные) - ребёнок даже есть ничего не мог. Территория маленькая, все старое и не опрятное. Охрана налагая - с порога требовала переставить машину на платную парковку в 600 метрах от отеля (им же других гостей встречать надо). До пляжа идти минут 15-20 по шумной дороге, в обход строек и заброшенных полей. Ужас!Администраторы навязчиво звонили по 3-5 раз на день, требуя предоплату, хотя Отель на момент Нашего заезда был заселён процентов на 20 - на обеде было человек 10, не больше. Не успели мы заселиться и осмотреться, нам трижды напомнили про срочную оплату полной стоимости (хорошо, что хоть это вернули). Таких 4* мы в жизни не видели и больше сюда ни ногой! Никому не советуем.

Номер цена
Еда сервис расположение территория
Добавлено 16.06.20 16:53 (981 символов в тексте)

13:50 18.06.20

Вы видимо с отелем дружите либо являетесь представителем этой шарашки) мы приехали в 12 и 14 успели все посмотреть и оценить там досконально) такого уровня сервиса и еды, не тянущего ни на какие звёзды никому не желаем. А предоплату 20% мы оставим на их совести. Мне этих 10 тыс не жалко, чтобы отказаться от ужасного сервиса, питания и расположения. P.S. Можете почитать внимательно другие отзывы гостей, кто выживал в этом отеле несколько дней и недель. Всего доброго и вам я желаю)

15:55 30.06.20

Друзья, отдыхайте где вам удобно. Но это не уровень 4* - мне обидно за наше побережье, что не научились делать адекватный сервис заявленной зведности( кушать в советской столовой где все резиновое, пресное и однообразное, наша семья не готова. Ребёнок даже пообедать толком не смог. А поля и стройки с шумной дорогой, там прям за периметром отеля. 15 минут до моря - да, но это крайне не комфортно идти по жаре в обход. Выживать за деньги, за которые можно и в турции прилично отдохнуть, я лично не Готов. Выбор и восприятие у всех немного разное. Нам лично не повезло и пришлось оперативно искать более адекватный санаторий, подарив испортившему отдыху отелю, 20% от общей стоимости (не вернули). Эмоции возможно в моем отзыве и есть, но рекомендации крайне адекватная. Мы много где были (по странам и регионам) - есть с чем сравнить. Да и похожих отзывов про питание, сервис и выживание в этом отеле здесь же хватает)

16:23 02.07.20

Антон, добрый день! Нам крайне важно знать какие впечатления оставило у Вас проживание в отеле "Санмаринн". Мы внимательно ознакомились с Вашими замечаниями и всю информацию передали в соответствующие службы, где на основании предоставленного Вами отзыва будут приняты решения о способах повышения качества предоставления услуг.

14:09 06.07.20

Анастасия Реуцкая представитель отеля, добрый день!
Проясните, пожалуйста, ситуацию: 1 про питание в отзыве все верно?
2 почему не вернули предоплату?
Планировали в Ваш отель, но боюсь, решение стоит изменить. Как обстоят дела в реальности?

15:05 16.07.20

Что то тоже по последним отзывам - желание пропало ехать!

17:26 16.07.20

И это правильно. Нет смысла портить отдых и впечатления за свои же деньги. Есть масса более достойных и адекватных вариантов с хорошим сервисом. 😌👍