Регистрация: 20.06.20
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Заезд. Приехали с опозданием на 12 часов (мину 1 день отдыха...

Заезд. Приехали с опозданием на 12 часов (минус 1 день отдыха).

Заселение. Номер - вместо "с видом на море, прямым" - "вид на улицу".

Ужин - не предложили.

Утро. Насыщенная программа: спешный завтрак, обязательная встреча к отельным гидом, "покинуть номер с вещами".

Ожидание с вещами в холле на 1 эт. (12.00.-14.00.).

Ноль извинений.

Заселение с другой номер "с видом на море" ("боковым").

Потеряно еще полдня. Отдыхать не начинали!!!

Теперь впечатления о номере, сервисе, гостеприимстве.

1й "Ожидавший" нас номер: фрукты с плесенью. Уборка номеров - в день выезда и заезда, белье не менялось (пятно от чая наблюдали все 9 дней). Мыло не наливалось.

Столовая: салфетки на столах пропитаны грязью, на них клали столовые приборы без салфеток. Распорядители каждый кусок провожают взглядом.

Ужин 1-го так и не получили (сказали, что мы его съели).

Нет набережной, негде прогуляться вечером.

Платили за 4*. Не соответствует.

Добавлено 20.06.20 19:54 (989 символов в тексте)

23:16 29.07.20

Какая чушь! Отель чудесный, персонал очень вежливый, питание очень достойное! Убирают в номерах каждый день, и ещё и по запросу, если возникает такая необходимость! Женщины из Болгарии очень стараются! Все Ваши претензии - какие-то фантазии сумасшедшего! Противно читать! Я была в этом отеле 5 раз! И в 2018-м году тоже была в августе-сентябре! Маргадина - один из самых лучших отелей Айя-Напы! Так что, "Красавица Изабель", в следующий раз просто сидите у себя дома! Там уж точно всё будет прекрасно!

17:16 02.08.20

Хочу уточнить - ехали из Ларнаки три часа. Правда, сложно поверить?! Читала в других отзывах, что с другого конца острова ехали два часа. Спасибо "Библио Глобус". В их крепких объятья все время чувствуешь себя заложником.

03:35 07.10.20

Читаю и ужасаюсь!!! Может вы просто не туда попали. Каждый год отдыхаю в этом отеле, вот только в этом году не получилось, хотя и планировала. Пришлось лететь в Абхазию. Вот уж где сервис отсутствует полностью, компенсируется всё необыкновенной природой! Но сделала перебронь на май 2021 года. Маргадина!!! Я так скучаю!!!

19:32 02.11.20

Маргадина, я не скучаю! Кто скучает, видимо, ничего лучше не видел... А я скучаю по Италии... Таких чутких, гостеприимных, радушных нигде не встречала. И пляжи там идеальные, чистый, золотой песочек... Лежаки чистые... Обходительные, улыбчивые ребятки предлагают лежаки... На Кипре каждый киприот смотрит косо, готовы низко кланяться и улыбаться только англичанам...

19:40 02.11.20

Оставившие свои негативные комментарии, видимо, меня не услышали. И мои фото не произвели на них впечатление. Повторю важные моменты: 1. оплачен вид на море - заселение "с видом на дорогу", 2. выгнали из номера - у меня пожилая мама. мы сидели в духоте 2 часа в коридоре на ресепшен, и ей было плохо. Мы как беженцы с чемоданчиками, как попрошайки ждали подачки... (Ну, заселите нас куда-нибудь...) ... Зачем продолжать... По моему, этого уже через край. Наша семья прибыла в августе 2018 г. 3 раз. Мы ожидали более теплого приема.

21:12 03.04.21

Здравствуйте, мы тоже из Сибири, подскажите. пожалуйста, отели в Италии, на которые стоит обратить внимание, те, что понравились вам. Буду признательна.