Регистрация: 15.07.14
июле 2014
01.07.14 - 09.07.14

Отдыхали давно, в далёком 2014 году...

Отель Геолог Ямал находиться в горах, искать его надо самим. Начнём с плюсов:Очень удобно к морю, есть подземный переход через дорогу, прям на пляж, лежаки бесплатные, море спокойное, без волн, иногда, после сильного ветра, в воде ветки, листья. Но это терпимо. Номер хороший, чистый, с видом на деревья нам достался. Гулять, если только наверх, но там детские лагеря. Экскурсий много разных, очень хороший специалист, продал нам на тур в Абхазию, очень нам понравилось (и горы, и пещера, и Натуральный мед(вам про него все расскажут и продегустируете его) , на тот момент, мед нельзя было провозить через границу). Из минусов: питание скудное, но все свежее и съедобные(без отравлений), на тот момент не было банкомата, деньги никак не снимешь с карты, аптека все время была закрыта, так что берите с собой аптечку. Автобус в город ходил один раз в час, по расписанию на рессепшене, и он никого не ждёт, успели сесть, молодцы. При выезде у нас потерялся один день, из-за поезда, никто нам сухпаек не дал, может у них этого нет. Отдыхали день в Ольгинке, да, там народу очень много на пляже, но зато волны хорошие.

Пляж номер экскурсии
Еда месторасположение отеля
Добавлено 29.06.20 14:45 (1 118 символов в тексте)