Регистрация: 24.06.16
августе 2019
14.08.19 - 22.08.19

Отличный отдых

Были в отеле в августе 2019.Очень понравилось все.Прилетали в Тиват,там нас встречал индивидуальный трансфер .Ехать до Дубровника где то 3-4 часа,потому что дороги хоть и хорошие , но двухполосные.Поэтому пробки.Со всеми формальностями по пересеченю границ помогал водитель.Проблем не возникло.В отеле разместили в номере с балконом на первом этаже .Отель построен многоуровнево.Поэтому если идти от ресепшена то номер на первом, а фактически это второй этаж.Очень удобно.Персонал настроен очень доброжелательно,любую просьбу или вопрос не оставляют без внимания.От отеля можно без проблем доехать на автобусе до старого города, билеты можно купить в отеле, только нужно покупать туда и обратно.Остановка недалеко.Питание-отличное!!!!! Брали все включено .Отдельное спасибо аниматорам -такие вечера,концерты, постановки,просто потрясающе.Все настроение у бассейна создавали они -молодцы.На все интересующие нас вопросы подробно ответила наш гид, если что было нужно мы звонили ей.Территория отеля очень зелёная и ухоженная, много кошек .Кому то это не нравится ,а мы кошек любим поэтому было забавно наблюдать ,когда перед отелем штук 20 на травке лежат.

Пляж - сразу за бассейном .море чистейшее,но для нас холодное.Жезлонги не брали потому что лежали у бассейна , а на море ходили купаться . После обеда уходили на другой пляж ,для местных.Если выйти на право от бассейна .Там стоят огромные лайнеры .Оставляли вещи на пляже и шли гулять по набережной .В воде встречаются морские ежи.Тапочки для купания очень желательно.Дно галечное .Отдых оставил очень положительные эмоции .В отзывах пишут «очереди в ресторане ;нет места у бассейна» ничего этого не наблюдалось .Хотя отель заявлен как 3 , он заслуживает 4 +.

Prada-xxx оценила сервисы

Добавлено 01.07.20 13:16 (1 717 символов в тексте)