Регистрация: 04.07.20
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Bayar Garden Beach (отель был переименован 01.01.20)
августе 2019
21.08.19 - 03.09.19

2.3

100 раз подумайте !!

Отдыхала с мамой и младшей сестрой(3годика) в2019 г в конце августа .С погодой в Турции повезло ,было очень тепло больше +35° градусов .Заселялись в отель ночью .И уже в первый день мое впечатление об отеле и работниках испортилось .У нас уже был забронирован номер и оставалось только заселиться .И когда мы подошли к ресепшену нам предложили номер с балконом ,если мы доплатим 30 долларов .Ну в общем это был реальный развод ,потому что в этом отеле практически все номера ,если не все , имеют балкон .Так как мы с мамой отдыхали в Турции больше 10 раз ,то ,конечно ,же не повелись на такое .и отказались .И как ни странно подучили номер без доплаты с балконом 😂.А вообще тот ,человек ,который работал в этот день на ресепшене двуличный .Когда видит ,что ты общаешься со своим турагентом ,то обращается к тебе нормально ,даже льстит ,а когда нет , то просто начинает себя вести ,как самый настоящий хам . И каждый вечер ,когда я сидела на ресепшене ,происходили какие -то скандалы из -за его некомпетентности .Также хочу отметить что ,когда мы заселились в номер ,заметили ,что у нас не работал свет в ванной комнате ,и решили обратиться к этому администратору .И нам его сделали ,только после того ,как я решила обратиться в третий раз через два дня ,но уже к другому администратору -русской женщине .Вот она ,кстати говоря хороший работник , поэтому если она работает до сих пор ,то советую только к ней и обращаться .

Сами номера оочень маленькие .У нас был номер на двоих . Ремонт доисторический.Убирают плохо .Поэтому такое себе удовольствие провести весь вечер в своём номере .Единственный плюс -новые кровати с матрасами .

Единственные хорошие воспоминая с этими отелем связаны только с аниматорами .Вот они реально крутые , и если бы не они ,то я зачахла бы там .Они каждый день проводят зарядку на море ,затем через полчаса в бассейне (аквааэробика ).После обеда можно было идти играть в волейбол с ними или в дартс ,а по вечерам после минидиско для детей они устраивали шоу.И где -то в 10-11 вечера ,они собирали людей на ресепшене , чтобы поехать в клуб .Вот тут было все очень даже организованно и продуманно ,потому что забирают в районе 22:30-23:00 с отеля на минивэне ,отвозят в клуб , следят ,чтобы с тобой ничего плохого не случилось ,и около 2:00-2:30 ночи за вами приезжает на минивэне ,чтобы уже отвезти обратно в отель .И всегда у вас есть забронированные столики в клубе ,где вы можете отдохнуть.Единственное,я знаю ,что в этом году скорее всего будут уже другие аниматоры (

Что касается питания в отеле ,то тут такое себе ,на мой взгляд .Вроде есть варианты каких -то блюд ,а вроде и нет .Для детей картошку фри готовили довольно редко .Из фруктов там были только апельсины и яблоки .Соки все искусственные ,хотя что можно было ещё было ожидать.Поэтому я пила только воду .Мороженного бесплатного нет (( Короче ,в первые жизни я похудела в all inclusive😂.

Что касается пляжа ,то тоже такое себе .Песок в перемешку с камнями, очень пылит .Поэтому если у вас есть белый купальник ,или белая туника ,или матовый белый маникюр ,то они станут желтыми.Заход в воду тоже не очень .Сначала идут камни (берегите свои ноги ),а потом то ли каменная ,то ли бетонная плита ,поэтому рифов с разноцветными яркими рыбками не ждите .Своего собственного пирса у отеля нет.

Само расположение отеля хорошее .В шаговой доступности есть всякие магазинчики,в том числе есть и Миграс.За 30 минут можно добраться до ближайшего торгового центра .Если пойдёте пешком ,то за минут 40-50.До клубов пешком вы не дойдёте .

Что касается вай-фая,то он у них работает очень плохо и то только на ресепшене .Особенно вечером ,когда много людей .Но если даже вы придёте туда ночью или рано утром ,то нет гарантии ,что он будет работать нормально .Поэтому не надейтесь посмотреть фильм/сериал или загрузить сторис в Инстаграмм.

Но есть платный интернет .

расположение отеля аниматоры
все остальное
Добавлено 04.07.20 04:03 (3 894 символов в тексте)

04:26 08.08.20

Отзыв ни о чем. Человека можно вывести из деревни, а деревню из человека никогда.

12:28 17.08.20

Почему "ни о чём"? Она своё мнение написала. Вполне развернуто, с некоторыми подробностями.

22:01 11.10.20

Тот кто пишет "отзыв ни о чем" под каждым плохим отзывом - вызывает вопрос)
Под моим отзывом вы также написали, хотя там все расписано очень подробно!

10:30 24.08.20

Отдых не удался.Персонал на рецепшене самый ужасный. Раздражительные, уставшие от работы. На просьбы не реагируют никак. Номера грязные сдают с грязным унитазом, сломанным стулом на балконе...самые лучшие повара, официанты, бармены и уборщики на кухне.. Еда не о чем. Арбузы, дыни, яблоки, остальные фрукты в виде сливы и персика если успел, то достаются.Десерты хорошие, а горячее плохое, иногда на обед и ужин ели только ломтики арбуза или дыни.Пляж каменистый, все ноги перебили, лежаки многие колотые. Не рекомендую, отдых не удался.

14:30 26.08.20

В Домодедово лучше😁

22:02 11.10.20

поддерживаю Вас! А Шамиль и мне гадость написал (видимо работает там)

11:50 29.08.20

Шамиль Байбеков, я в Домодедово живу, а не отдыхать летаю.

12:10 29.08.20

Шамиль Байбеков я в Домодедово живу, а не отдыхать летаю. А Вы во всех отзывах я смотрю защищаете отель, есть за что😉...если это Ваш отель то правильно делаете, либо исправляйте ошибки и народ потянется.. Удачи и процветания.

Все отзывы Ангелина (1)