Регистрация: 10.02.14

сентябре 2019
04.09.19 - 12.09.19

Замечательный отель

Если кратко, то минус отеля, который портит о нем впечатление, это молодая девушка, которая якобы не понимает на англ. запрашиваемое кол-во пива и вообще ПИВО) А через пять минут, уже понимает все, но не твой запрос, а другого человека. Это выборочное хамство, потому что я девушка. Ну вот не нравилась я ей и все тут.

Есть там то ли хозяин, то ли руководитель, то ли сын этого отеля, который приезжает на мотоцикле и бухает вот с этой девушкой утром днем и когда вздумается. По рюмахе пропускают постоянно. Это напрягает.

На баре мороженное только детям, по времени, но мне удавалось тырить его. Вообще то, олл инклюзив.

Еда прекрасная! ВКУСНАЯ! Ребенок в года, ел все! Для дочки, было все что угодно! Никаких отравлений. Стульчики детские всегда.

Алкоголь, пиво все безалкогольное) то ли разбавленное...короче, пьешь, чтобы утолить жажду. Мы в дюдике купили бутыль и пили ее все дни) Коктейли все похожие между собой...

В обед хавчик выносят у бару у басика, кушать только за столом можно.

Номер великолепный, новый! Для ребенка кроватку по запросу дали. Уборка была хорошая. Замена полотенец.

Вся территория отеля чистая и ухоженная. Лифт работает супер исправно.

Сам отель расположен очень удобно! Никаких машин, но в двух минутах ходьбы от города. Город крутой) Выезжали в центр на другие пляжи. Не бойтесь гулять и ходить. Море супер, дорога до него 3 минуты)

Все понравилось. Это идеальный вариант для отдыха с ребенком и для любого человека.

Добавлено 04.07.20 09:03 (1 478 символов в тексте)
Все отзывы Алла (6)