Регистрация: 06.07.20
июне 2020
01.06.20 - 30.06.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Непорядочный отель

Добрый день всем! В этом отеле забронировала проживание еще в декабре 2019 года , отдыхать должны были мои родители с 01 июня. В договоре прописано, что за две недели до тура, отмена 100% денежных средств. Родители пожилые, по болезням входят в группу риска, решили не рисковать, в этом году отменить тур. Написала заявление в начале мая, предоставила все документы, которые потребовали. А дальше начались "сказки" со стороны отеля, деньги не вернули, ссылаясь на карантин. В карантин их бухгалтерия не работает на возврат денежных средств, а вот на прием-работает. Далее еще хуже. Как только закончился карантин и ссылаться уже не на что, перестали отвечать на письма и брать трубки по указанному телефону. В соцсетях очень много групп, люди объединяются, собираются подавать в суд. Соседние отели (у меня знакомые бронировали) все как один, вернули деньги за отмененные брони. НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ НИКАКУЮ ПРЕДОПЛАТУ В ДАННЫЙ ОТЕЛЬ.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 06.07.20 15:00 (932 символов в тексте)

14:13 25.08.20

предоплат вообще нельзя делать никуда за такой срок. А мы хотим и рыбку съесть (подешевле), и ... ну сами понимаете куда сесть

15:52 27.08.20

Добрый день, Уважаемые гости! Ситуация, связанная с возвратом денежных средств урегулирована Постановлением Правительства РФ от 20.07.2020 №1078. Обращаем Ваше внимание, что по бесплатной горячей линии Вы можете связаться с нашим юристом, который подробно проконсультирует Вас касательно возвратов денежных средств. В свою очередь, хотелось бы уточнить, что отель не оставил ни одного гостя без внимания, ежедневно наши менеджеры готовы ответить на все Ваши вопросы.

Все отзывы Ирина (1)