Регистрация: 08.07.11
Отзыв об отеле Hilton Sharjah (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2019
01.10.19 - 10.10.19

Городской отель 👍🏻

В этом отеле мы останавливаемся не в первый раз.Расположение отличное,окна на лагуну,где вечером можно увидеть шоу цветных фонтанов.Номера довольно приличные,питание хорошее,мы в 2019 году приехали на свою годовщину свадьбы,34 года... нас поздравили,украсили номер👍🏻. Вообщем,мы остались очень довольны. Два бассейна в отеле и возят на пляж бесплатно.

Нас всё устраивает
Нет
Добавлено 11.07.20 15:18 (367 символов в тексте)

14:03 07.09.20

Сейчас подумываем, а не поехать ли в ОАЭ. У нас открыли это направление после пандемии. Зоя, не подскажете, как часто автобус на пляж возит? Много ли народу было желающих туда попасть. Я имею в виду, что всем место в автобусе доставалось или приходилось ждать следующего? А пешком далеко до пляжа, нельзя своими ногами дойти? Мы, честно говоря, любим своими ножками на пляж ходить, чтобы не зависеть от развозки.

14:49 07.09.20

Добрый день.Отель очень нам понравился.Мы туда 2 раза ездили,хотя никогда стараемся в один и тот же отель не ездить. Нет,пешком вы до пляжа не доберётесь... автобус ходил четко,если вдруг иногда-что редко бывало+не всем хватало места,следом был второй рейс...пляж при отеле Карлтон, очень-очень хороший,и море чистое и пляж.Вам понравится

Все отзывы Zoya Marmentyeva (30)