Регистрация: 10.07.20
марте 2020
23.03.20 - 24.03.20

Март 2020...Начало пандемии...Этот отель мы не планировали...

Март 2020...Начало пандемии...

Этот отель мы не планировали, у нас была забронирована каса в Тринидаде. Но с 23 марта началось закрытие отелей на Кубе, и хозяйка касы нам в приеме отказала. По рекомендации представителя Гаванатур мы приехали в этот отель. Увидев ценник на ресепшн, расстроились: 120 кук за номер на двоих. Но нам тут же сказали, что в связи с ситуацией с коронавирусом-скидка 50%. Уже лучше! На ресепшн одна сотрудница прекрасно говорит по-английски, остальные не очень.

Заселились на 1 ночь (должны были ехать утром на острова). Номер хороший, на 2 этаже, сплит,ванная, вода есть. Единственная странность- окно выходит на проходную галерею, если его открыть - проходящие мимо будут к вам заглядывать. Но такая архитектура - не редкость для Латинской Америки. Даже аутентично получилось. Включили сплит, и хорошо, обошлись без открытого окна.

Расположен отель в центре города, минут за 15 мы дошли пешком до площади, собора и Каса де ла мусика.

Завтрак был включён, предлагают меню, выбирай, что хочешь. Очень вкусный, разные виды омлетов,свежий хлеб, также хорошие качественные соки (не разбавленные, как в крупных отелях), прекрасный кофе.

Резюме: могу смело рекомендовать отель для остановки в Тринидаде - приятная атмосфера и хорошее обслуживание.

Отличное расположение вкусный завтрак хороший номер Уютный внутренний дворик
Окно в номере на проходную галерею
Добавлено 11.07.20 18:11 (1 275 символов в тексте)