Регистрация: 30.10.13
июле 2020
11.07.20 - 22.07.20

Самый честный отзыв

Мы первые посетители этого отеля после большой паузы в связи с китайским вирусом. Пишу прямо из отеля в котором мы будем находиться до 8 августа. Скажу так, настроение немного испорчено и возможно оно как-то повлияет на отзыв. Дело в том, что наш багаж был потерян в аэропорту и мы находимся в отеле без вещей. Да, у нас нет к сожалению даже элементарных вещей. А по скольку сейчас выходные, то купить что либо не представляется возможным. Многие магазины в связи с вирусом так и не открылись и не откроются в ближайшее время. А отель находится далеко от цивилизации. В общем, мягко говоря, ситуация бредовая. Ребёнок на отдыхе и не купается-плачет.

Что касается отеля. Отель крепко стоит на своих звёздах. Для любителей покушать и погулять самое то. Съестного много и все вкусное. Соблюдаются все санитарные меры. Обслуживающий персонал весь в масках. Столы и стулья после каждого посетителя тщательно обрабатываются. В ресторане идеальная чистота и порядок. Весь персонал вежливый и главное шустрый-трудолюбивый. Это самая лучшая сторона отеля.

Территория отличная, большая, чистая и красивая. Но с подъемом! Это для тех кому трудно передвигаться. Нам это не мешало.

Бассейн достаточно большой и чистый. Есть бары на бассейне. Напитки на баре разные есть вкусные, есть не очень. Белое вино отвратительное. Коктейли делать могут. Хорошее мороженое на баре.

Анимацию почти не видно. В этом плане тоска. И они не говорят ни по русски, ни по немецки. Молодёжь может умереть от скуки. Почти ни каких развлечений в отеле нет. Возможно связанно с «короной».

На рецепшен говорят на английском, испанском и немецком. Там есть очень милая и главное трудолюбивая женщина по имени Ута-настоящая немка. Это человек который видно, что работает.

Полотенца для моря чистые. Каждая смена стоит 1 евро. Если захотите поменять на чистое.

Комнаты нормальные по размеру и интерьеру, только темные. Уборка скажу так средняя, но для двух звёзд пойдёт. Может Вас разочарую, но с разной живностью: огромными тараканами( я таких в жизни не видела) муравьями, пауками и комарами. Они конечно не «тучами» тут, но есть. К этому надо быть готовыми. Сначала было неприятно, но потом плюнули на это поменяв без проблем номер. Говорят, что это везде на Ибице.

И наконец море. Оно далеко, надо топать до него минут 15. Тем боле, что если Ваш номер находится где-нибудь на верху. Ребёнка одного не пошлёшь сбегать к комнату за чем-нибудь. Сама набережная для купания не сильно большая и чистотой не блещет. На набережной есть 2 не плохих бара за хорошие деньги. Лежаки платные. Два лежака и зонт стоят 12 евро в день.

В самом посёлке где мы находимся очень мало людей. Ощущение, что вымерли все. Многие отели до сих пор не открыты. В нашем отеле сейчас тоже не очень много людей. Это радует.

В целом, если Вы люди позитивные и Вам не трудно пройти пару лишних метров, если Вы любите насекомых ( улыбнуло это место), то Вам сюда.

Если сравнить этот отель с турецкой тройкой, то он намного лучше-однозначно. Как-то так...

PS: На Ибице удивительно красивая природа, отличный климат. В отеле персоналом соблюдается санэпидемический режим. ( Весь персонал отеля носит маски и не под носом). Только спасателям эти правила по «барабану». Так же, в отеле соблюдаются все санепедимеческъие нормы. Везде кроме общественных туалетов есть дезинфицирующие средства. Есть разметки и прочее. Можно чувствовать себя в безопасности.

У моря есть маленький бар от отеля. Работает с 11 часов и до 18 часов. Там тоже есть все и даже шести сортов фасованное мороженное. Повторяюсь, море здесь не такое приятное на ощупь, как приятно глазу. Но есть альтернатива, если Вы подвижный и не ленивый человек, то в противоположной стороне от отеля есть не плохая набережная где можно вдоволь накупаться. Только топать нужно приблизительно минут 30. Вроде все. Улыбка.

Еда и все что с ней связано. Большая красивая и чистая территория. Вежливый персонал.
Отдаленность от моря грязная набережная платные лежаки. Отсутствие анимации. Насекомые-кому не нравятся.
Добавлено из отеля 13.07.20 00:53 (3 857 символов в тексте)