Регистрация: 14.07.20
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Нашей семье отель понравился.

Начну,как и многие с момента заселения в данный отель. Привезли нас около 8 утра и всем раздали бумаги для заполнения. Сильно не "мариновали" и доплат никто не выпрашивал. Заселили около 9 утра (можно было подождать "машинку") которая довезла бы до непосредственно корпуса (т.к. ресепшен с отелем Кинг-ТУТ один),но мы этого делать не стали (все рядом и все удобно).

Сам номер хороший и вполне удобен (хотя многие может и скажут наоборот), но нам было хорошо,т.к. время приехали проводить не в номере,а все же на море. Уборка отличная,каждый день, с заменой полотенец и постельного. За 1$ чаевых, лебедей ещё накрутят :) Всегда спрашивали нужна ли дополнительно питьевая вода.

Питание: мы питались в ресторане нашего отеля, т.к. однажды посетив ресторан Кинг-ТУТ остались не сильно впечатлены... Ужинали в ресторане на крыше или записывались на ужин в a-la-catre. Все было вкусно, хотя вид некоторых продуктов был странен. Нам всего хватало и о детках не забывали (куча вкусняшек, фруктов и газировки). Но естественно "соки", назвать соками нельзя.

Спиртное не пили-поэтому сказать ничего не могу, но пиво было 2 видов и довольно не плохое.

Пляжем можно было пользоваться как Sphinx, так и King TUT, хотя разницы не вижу :))) На пляже лежаки и зонтики в избытке, всем хватало, хотя естественно было и "сильно умные люди", которым нужно на 4, занять 7 лежаков... К сожалению не без таких...

Аквапарком его назвать сложно, да и наверное невозможно из-за 3 горок и их работы всего несколько часов. Но как есть...

Детская анимация-присутствовала, и ребята аниматоры молодцы. Утром работал детский клуб до 12 часов, с детками играли, рисовали, занимались... А вечером мини-диско (идея хорошая, но каждый день одни и те-же песенки, в одной последовательности) было жестко :) хотя весело.

Шоу для взрослых было каждый день разное. И команда аниматоров молодцы, интересно весело, правда до 22.00-22.30... А дальше развлекай себя сам :)))

Администратор Кристина была заботлива к гостям, постоянно интересовалась отдыхом, уделяла время и старалась решить вопросы, если таковые возникали. Её отдельное спасибо.

Поэтому все отлично и уверен,что вернемся в данный отель вновь :)

Из отеля

Развлечения и спорт

аниматоры обслуживание
аквапарк
Добавлено 14.07.20 13:43 (2 211 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (4)