Регистрация: 11.07.20
июле 2015
10.07.15 - 20.07.15

Хороший отель, хороший отдых

Отдыхали в отеле вдвоем с мужем. Заселили без проблем. Номер хороший, чистый, на полу ковровое покрытие. Убирались ежедневно. Однажды вернулись с пляжа - на столе в номере подарок от отеля: бутылочка красного вина, было очень приятно. Море было прохладное - 23 градуса, хоть и июль. Посмотреть с маской под водой у отеля нечего. Еда хорошая, все вкусно, разнообразная. Брали у отельного гида машину на прокат, ездили на Скадарское озеро, в Будву, к острову Святого Стефана. Парковки были платные. Брали экскурсию в виде морской прогулки в Котор. Нам понравилось.

Место расположение отеля хорошее - по побережью много кафешек, везде музыка. Наше любимое было в виде бунгало, рекомендуем. На пригорке имеется храм, можно спокойно поставить свечку.

Сама Черногория понравилась, люди отзывчивые, много русских. В отеле тоже очень часто слышна русская речь. Но было много людей и из других стран.

Сама территория отеля небольшая, но ухоженная и зеленая. Есть бассейн, корт для игры в большой теннис. Несколько раз ходили, играли. Лежаки у моря в отеле платные, у бассейна бесплатные. Анимация средняя- несколько раз приезжали девушки с танцем живота, местные артисты танцевали национальные танцы. Была мини дискотека для детей, живая музыка.

Отдых прошел отлично, рекомендуем этот отель и страну в целом.

Соседний пляж

Расположение хорошие номера вкусная еда
Не помню
Добавлено 14.07.20 14:45 (1 308 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)