Регистрация: 07.09.12

июле 2020
13.07.20 - 22.07.20

3.3

Удаленный - не влияет на рейтинг

Приехали мы в Отель 13 июля 2020 . Встретили хорошо...

Приехали мы в Отель 13 июля 2020 . Встретили хорошо, заселились. Номер чистый . Отель себя представляет как все включено. Но на самом деле это не так . В комнате нет даже стаканов чтобы выпило воды. Когда я обратилась с просьбой дать тарелку и стаканы в номер , мне сказали что эта услуга предоставляется только в номера люкс и супер люкс , а так как у вас стандарт комфорт с балконом то вам не положено.🤷‍♀️ Когда мой муж опоздал к ужинуна 1 минуту ему не разрешили налить даже чай , но при этом других посетителей пускали которые требовали даже в зал. Перед отеле идёт стройка и производится разбор развален другого дома и скрежет и пыль витает целый день . Отдохнуть невозможно . У нас завтрак с 9до 10. У нас экскурсия 15 июля выезд 8.50 и мы попросили чтобы нас покормили пораньше вместе с другими .отдыхающими которые завтракают с 8 до 9 , но нам и тут сказали что не положено. Воющем по сервису этого отеля у меня одни вопросы. А так ли на самом деле все включено ?

Добавлено из отеля 14.07.20 21:40 (1 000 символов в тексте)

11:00 15.07.20

Добрый день, Екатерина! Скажите, пожалуйста, а у вас не требовалось предъявление справки об эпид. окружении или об отсутсвии ковид? И еще вопрос по расположению отеля - он где то совсем на окраине Анапы расположен? сколько, например идти до парка аттракционов? или только на автобусе ехать до мест где погулять вечером?
Заранее благодарю:)

12:23 15.07.20

А еще вопрос - функционировал ли бассейн во время вашего пребывания?

10:53 16.07.20

Отель находится на окраине, рядом ничего нет ,только стройки. Справки не просили. Бассейн работает

15:35 16.07.20

Спасибо большое))) Поскольку выбора туров очень скудный, границы закрыты - выбора нет, я присматриваюсь к этой Венере, по цене она более-менее приемлима.
А по стоимости экскурсий не сориентируете? Мы как то были в Анапе, ездили в Геленджик на канатку и в сафари-парк, хотелось бы повторить:)

11:22 17.07.20

Подскажите пожалуйста, а что не соответствует описанию всё включено?

20:45 18.07.20

Добрый вечер, а как море? Ездили в том году в июле, была просто каша из водорослей, купаться невозможно. Как в этом году?

11:54 10.08.20

Знаете такое ощущение отзывы сама себе писала)))