Регистрация: 08.10.17
июле 2020
05.07.20 - 12.07.20

Хороший отель, рекомендую!

Всем читателям здравствуйте! Отдыхали в данном отеле в июле месяце 2020года, отель сам нам понравился расположен на берегу моря. Есть 2 бассейна детский и взрослый глубина 1,60, единственный минус вместимость на территории бассейна 75 человек больше не пустят пока кто то не выйдет, по утрам стояли большие очереди, мы приехали на море в бассейне были 3 раза в обед когда меньше людей.

По питанию многие пишут плохие отзывы, мне очень понравилось на завтрак омлет, рис, макароны, гречка, вареники с творогом, котлеты, сосиски, колбаса, сыр, салаты, 2 вида каши, выпечка. На бед и ужин то же всякой всячины правда каждый день одно и то же. Очень вкусно тушили капусту:) Столовая размещена в нескольких залах, дают талон на питание с которым потом ходишь и отмечается.

Номер у нас был стандарт маленький но все работало все чисто, убирали хорошо, есть полотенца аж 9 штук, одноразовые тапочки очень удобно, на балконе дают верёвку и прищепки.

При за селении с ресепшен до номера никто не проводил, территория огромная искали свой номер пол часа, спрашивали у отдыхающих. Во многих корпусах идёт ремонт, но отдыху это совсем не мешает.

В отеле работает команда аниматоров, в 20 вечера проводится возле аквапарка детская развлекательная программа, аквапарк не работал, из за пандемии наверно.

Есть прокат велосипедов, самокатов, гироскутера платно.

А теперь перейду к морю.

Такого резкого изменения я никогда не видела и не могла даже подумать, что может так резко меняться. Спустя день нашего пребывания, принесло огромное количество водорослей, спустя 2 дня начались волны и их унесло, мы обрадовались, спустя ещё 2 дня море успокоилось и все эти водоросли только уже испорченные принесло на берег, запах мухи просто ужас, и к тому же пришло холодное течение вода стала 15-18 градусов прям как в колодце, последние 2 дня своего недельного отдыха мы не купались. Шезлонги бесплатно на пляже для тех кто отдыхает по системе все включено, если оплачивать то 2 шезлонги и зонт стоят 400 рублей. Мы брали шезлонги под навесом на пляже отеля джемете это справа когда выходишь к морю там 1 шезлонг стоит 100 рублей.

Отель понравился, а вот таких чудес с морем я больше не хочу.

Всем приятного отдыха.

Добавлено 15.07.20 10:27 (2 207 символов в тексте)

17:09 27.07.20

Анна,скажите пожалуйста , а какие справки требуют при заселении,для детей и взрослых?