Регистрация: 17.07.20
июле 2020
01.07.20 - 11.07.20

Отличный отель для семейного отдыха

Это одно из лучших мест нашего побережья.

Мы отдыха семьей в Релакс центре Ирей с 01.07. по 11.07.2020 года в номере категории Семейный Комфорт.

Что Вам сказать об отеле, нам он понравился с первого взгляда и наш взор с каждым днем только увеличивался с нашим мнением об отели и о той обстановкой, что происходит внутри. Мы были безумно удивлены и шокированы, что, не успев въехать на территорию нас уже встречал консьерж менеджер нашей Виллы, помог организовать всю регистрацию, проводил в номер и сделал экскурсию с полным объяснением по всей территории.

Территория шикарная, все утопает в зелени и в цвету.

Есть бассейн открытый, детская площадка, своя набережная, а какие виды открываются с отеля, они просто неописуемые.

Номера, ехав в этот отель мы ожидали увидеть другой формат, но зайдя в сам номер поняли то, что все реально хорошо и комфортно для проживания всей семьи, номера хорошие и большие. Наш номер нам понравился, так как располагался на первом этаже 2 Виллы и со своей открытой террасой перед номером.

Море и Пляж, море было кристальным и чистым (нам есть с чем сравнить, мы до него были три дня в Краснодарском Крае), да не всем нравится галька, но лично мое мнение она в каких-то случаях лучше, чем песок. Шезлонги/лежаки и зонты выдаются на территории отведенной нашему отелю пляжа.

Ресторан, вот здесь я не могу пройти мимо, я хочу еще раз поблагодарить шеф-повара Владимира и его команду на кухне, ребят официантов, это просто неописуемые гастрономические вкусы, отличное обсаживание, Владимир лично творит чудеса и готовит все, что захочет отдыхающий, даже если этого нет в меню. Да многие пишут и жалуются, что обслуживание долгое, но в первую очередь надо понимать, все блюда готовятся из-под ножа и как может быть по-другому. Мы ели в ресторане весь наш отпуск и честно не хотелось идти куда-то в другое место, так как именно Sky Lounge нам было комфортно во всех смыслах. Мой небольшой совет: 1. Организуйте какие-то занимательные вещи (раскраски/настольные игры и какие-то еще мелочи) для самых маленьких отдыхающих, так как зачастую многие уходят только по тому, что в достаточно долгом ожидание ребенок начинает ныть и тревожится, а ведь всегда можно его занять. 2. Мое мнение необходимо отменить заказ столов, только для каких-либо поводов, потому что зачастую отдыхающий не может попасть в ресторан, так как стол заказан на ужин, а если бы не было этой услуги, то мне кажется поток посетителей был бы больше (это лично мое мнение).

Спа-Центр в отеле, жена посещала массаж и осталась очень довольна.

Хочу поблагодарить Руководителей Релакс Центра Ирей и всю команду, которая создает, поддерживает и делает комфортным это местечко в Семидворье. Процветания Вам и успехов, держите этот ритм и лично мы готовы вернутся к Вам!!!

Добавлено 17.07.20 09:06 (2 775 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)