Регистрация: 17.07.17
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
июле 2020
17.07.20 - 27.07.20

2.7

Это Россия,детка))

Здравствуйте. Как и большинство,планировали поехать на о. Джерба и купили тур в январе,внесли 100%предоплату. В итоге попали сюда. Самолет авиакомпания Уральские авиалинии-все вовремя,без питания,водичку только давали)) у нас был включен индивидуальный трансфер-такси с кондиционером,время в пути где-то час с небольшим,но по серпантину,не очень приятно( Приехали в районе 14.00,на рецепшене много недовольных людей,у которых что-то не работает в номере или еще какие-то проблемы. Парень на рецепшене работает в замедленном действии: все медленно и печально,может поэтому и народу так много скапливается))) Возможно нам повезло,судя по отзывам,номер у нас уже был к 15.00,пока мы ходили обедать. Номер в 1 корпусе на 7 этаже. Кондиционер,телевизор,холодильник-сам номер не очень большой. Вот уже 3 день-уборки нет,полотенца не менялись,мусор не выносится)) Наверное думают,что мы только недавно приехали и не успели нагрязнить))) а вчера вечером у нас в номере упала тюль вместе с карнизом: я сообщила на рецепшен-так никто и не пришел,все валяется)))

Еда. Русская домашняя кухня. 3-4 вида супов(вкусные по домашнему),курица и рыба есть всегда,ну и гарниры. Только парит одно: оооочень много народу и люди стоят в очереди,ждут,когда другие поедят,на все дается 2 часа)))

Пляж. Пляж чистый,море теплое. А мы за этим и приехали))

В целом,отдыхать здесь можно,если почаще закрывать глаза и относится ко всему с долей юмора,иначе отдых будет испорчен собственным настроением.

Море еда
Много но я стараюсь не думать и не замечать. Далекоооо даже до простенькой Турецкой трешки
Добавлено из отеля 18.07.20 15:01 (1 473 символов в тексте)

20:44 07.11.20

Все отзывы Анна (3)