Регистрация: 30.05.15
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
26.10.17 - 08.11.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Ехали по отзывам туристов а оказалось абышто !!! Такое чувство что отзывы пишут по просьбе отеля или сам отель !!!

Отдыхали в отеле 14 дней. Территория большая и красивая. В море заходить хорошо. Но вы плаваете как будто в озере в которое через небольшой проливчик попадает вода из моря. Барышни которые записывают в аля карты очень не дружелюбные. Хорошо общаются только с иностранцами. Русско говорящих похоже не очень любят. Номера старые. Телевизор поменяли на нормальный только на 4 день, до этого был ну очень старый и почти ничего не показывал.ПИТАНИЕ это КОШМАР для 5-ти звёзд. Первые 7 дней было одно и тоже. Блюда с завтрака были на обед с обеда на ужин. Вторые 7 дней поменяли видимо шеф повара, потому что жаловаться начали многие. Но и после этого особо не улучшилось питание. Не советую. На 5 звёзд тянет только территория и анимация.

Владимир оценил сервисы

Добавлено 19.07.20 16:22 (733 символов в тексте)

11:01 22.07.20

Уважаемый Владимир!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort!

Менеджмент отеля ежедневно работает над улучшением общего уровня сервиса в отеле и большое внимание уделяет всем комментариям и жалобам гостей (в том числе, назначаются личные встречи гостей с Генеральным Менеджером отеля, при которых обсуждаются все ситуации и вместе находятся пути их разрешения).

Пожалуйста напишите нам номер комнаты в которой Вы проживали для того, чтобы у нас была возможность разобраться во всех ситуациях которые Вы перечислили в комментарии и улучшить качество сервиса в нашем отеле.

С уважением,
Администрация отеля