Регистрация: 19.05.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Восход Парк-отель All inclusive (отель был переименован 12.10.21)
июле 2020
04.07.20 - 18.07.20

Для нашего юга отлично!

Нежданно, негаданно полетели в Анапу. У нас был куплен тур в Тунис, возврат туроператор не делает, поэтому решено было лететь на наш юг) Отель выбрали исходя из хороших отзывов на разных ресурсах и мы не прогадали. Отлично отдохнули.

Хорошее расположение, Пионерский проспект чуть дальше от центра. Прекрасные тенистые аллеи по бокам улицы, рядом много детских лагерей. От аэропорта недалеко.

До центрального рынка 15-20 минут пешком, 114 маршрутка или такси. Говорят, в прошлом году в отеле были бесплатные велосипеды. В этом году их нет. Можно договориться с прокатом велосипедов у отеля Alean, это рядом с Восходом, 150р на час. У отеля есть парковка самокатов. Очень удобная штука, скачиваете приложение Urentbike и там берете свободный самокат напрокат и оплачиваете через приложение. До центра ведет велодорожка. Можно доехать и оставить его там на месте парковки. Но когда людей много, самокаты были не всегда.

Номер обычный. Как все уже писали, шкафа как такого нет. Мы купили в магнит косметик несколько дешевых дополнительных вешалок и прищепки, бывало, что белье улетало. На ребенка 5 лет в номере стандарт отдельного спального места нет. Но в нашем номере было кресло, спал на нем. Докупили белье (350 рублей в день). Не понравилось, что в душе нет хоть какой-нибудь полочки. Мыло положить некуда, приходилось выскакивать из душа к раковине. Так что берите мыльницу с собой или гель для душа, чтобы поставить на пол.

Слышимость между номерами отличная. Слышали что идет по телевизору у соседей)

Наш балкон выходил на лагерь. Вот там ппц. Музыка включалась в 7.30 утра и вечером играла до 23 часов примерно. Слышно басы даже через закрытую дверь балкона. Так что если вам это критично, просите номер на другую сторону. Но мы уставали днем и привыкли засыпать под туц-туц-туц.

Уборка номера.

В папке, которую нам дали на ресепшене написано, что номер убирается по требованию. То есть если вы хотите уборку, то вешайте на ручку дверь табличку. Иначе могут не убраться.

Неприятный момент произошел при выезде.

Система сдачи номера такая, то вы должны быть в номере с горничной и поставить отметку о сдаче номера и с этой отметкой уже спуститься вниз на ресепшн. Первый раз у меня такое, обычно номер проверяли без нашего участия. Так вот, мы торопились, трансфер почему-то приехал намного раньше. И горничная нашла на нашем полотенце пятна, спросила от чего. Я сказала, что это клубника. Накануне ребенок вытер руки об полотенце (не огромные красные пятна, нет!). На что было сказано, что такие полотенца могут не принять. Либо платим за полотенце, либо стираем. Шок для меня - это ничего не сказать) Оказывается белье должно быть чистым при сдаче. Мама моя человек очень эмоциональный, выход эмоциям конечно дала) Платить принципиально не стали. Было бы время, пошла бы на ресепшн выяснить что за правила. Но в итоге сама пошла замыла пятна в раковине, все отошло сразу же обычным мылом. При том в это же время муж сдавал другой номер на другом этаже, там у него даже ничего не смотрели, сразу поставили отметку. Не знаю,что это было. Надеюсь какое-то недоразумение, а не норма.

Питание отличное, все вкусно и разнообразно. Завтрак даже ни разу не надоел, как обычно бывает в других отелях. По-домашнему. В баре водка, пиво, квас, вино, попкорн. Сладкая вата, мороженное и молочный коктейль по времени. В молочном коктейле нет мороженного.

Хотелось бы пожелать, чтобы в ресторане поставили тарелки в другое место. Они стоят низко, приходится нагибаться между чужих ног и очень часто бьются.

Пляж. Находится вдали от центрального и это его огроменный плюс)) Море не очень порадовало, за две недели мчс присылали два раза смс о смерче, штормило, после шторма было много водорослей, и вода прохладная. Но тем не менее, мы накупались, напрыгались на волнах) Чтобы занять лежак в теньке, лучше идти сразу после завтрака. На крайний случай всегда был бассейн. К нашему выезду открыли туалет и душ на пляже. Насобирали много красивых ракушек. А закаты - это просто нечто!!!

На территории отеля есть магазин.

Есть пожелание, чтобы там продавались еще фрукты. Потому что они поблизости нигде не продаются, а без шоколадок и круассанов из магазина детки могут и обойтись) Я думаю желающих на фрукты будет много.

Мы ходили на центральный рынок. Постоянное неприятное чувство,что тебя обвесили по самое не балуй) еще и иногда невкусное подсовывали, не дают самим выбирать фрукты. Цены недешевые. Очень вкусные чебуреки в ларьке 50 кажется, там всегда много народу, сразу увидите. Местные жители советуют ездить на восточный рынок.

На пляже кстати ходит мужчина, продает очень вкусных лещей. По 100 рублей. На рынке и в магазине были не такие вкусные даже.

На территории еще есть игровая комната с бильярдом, аэрохоккеем и приставкой ps4 для детей.

Советую посетить дельфинарий и пройтись по 800 ступенек к морю у Лысой горы (лучше идти без детей или оставить их сверху, иначе потащите на себе). На Лысой горе просто великолепный завораживающий вид бескрайнего моря.

В общем, нам все понравилось! О своем выборе мы не пожалели ни разу! А мелочи есть везде

Добавлено 19.07.20 22:41 (5 091 символов в тексте)

10:36 24.07.20

Задал вопрос о прокате великов в чате на сайте отеля. Ответили что мол нет разрешения Роспотребнадзора у них. А у Алеана есть что-ли??))) Ну смешно же.

10:44 24.07.20

17:07 03.09.20

Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за Ваше время, уделенное написанию отзыва. В первую очередь позвольте Вас поблагодарить за отмеченные плюсы. Мы искренне рады, что Вам понравилось расположение отеля, питание и то, что Вы отметили выгодное расположение пляжа. Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с трудностями при выезде из отеля. Мы обязательно проведем внутреннее расследование и примем необходимые меры,приложив все усилия, чтобы в дальнейшем Вы получали исключительно положительные эмоции и впечатления.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами в нашем отеле!

Все отзывы Виктория (6)