АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.13
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 76
Читательский охват: 15635
Фото: 51
38
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Dores Residence Без категории Турция, Мармарис

ОТдыхали в данном отеле семьей с детьми 8 и 13 лет. Ехали дикарями и поняли, что это лучший вариант для любителей покататься по не туристическим маршрутам, арендовать машину и покататься ежедневно по разным пляжам.

Встретили в отеле и разместили быстро. Никаких очередей или ожидания. Возле отеля сразу же не большой бассейн. Проживающих было мало. Были дни, когда мы плавали в бассейне вообще одни.

Брали проживание без питания, но на ресепшене тут же есть кафе, где готовит женщина потрясающие турецкие завтраки! Берите два завтрака на четверых и не ошибетесь, плюс всегда есть блинчики, а моя младшая без них не завтракает. тут же можно поужинать, для сравнения сходите на набережную Турунча, с видом на море есть очень много шикарных кафе с морепродуктами, бараниной, и сладостями. Все на высшем уровне, как и всегда.

Отель расположен удобно. Берете машину и едете в Ичмелер, дельфинарий в Мармарисе, Дачу и ее великолепную винодельню, древний город Книдос, черепаший пляж Дальян,а по дороге в аэропорт можно заехать в Фетхие и Олюдениз, славящийся своим кристально чистым пляжем.

Уборка в отеле по требованию (это не совсем отель, а частный пансион скорее всего). Турчанки очень щепетильны по отношению к чистоте в номерах, поэтому здесь можете рассчитывать на индивидуальный подход, так как это не густонаселённый отель, все убирается быстро и качественно.

Анимации детской нет, вы просто проживаете в отеле и питаетесь, купаетесь в бассейне. Качество интернет соединения хромает, что-то чинили во время нашего прибывания.

Атмосфера тишины и спокойствия, никаких клубов под окном. У нас был номер дуплекс двухэтажный. Вид на гору. Качество мебели отличное. Два санузла. Кондиционеры в каждой комнате.

Спокойно могу советовать отель семьям с детьми, а так же тем, кто почему-то не очень любит соотечественников за рубежом, здесь вероятность наткнуться на него 1 к 50.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Очень вкусные турецкие завтраки прямо в отеле за отдельную плату

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Чисто вкусно по-домашнему.
Минусы отеля
Не говорят по русски инглиш или тюркче
Добавлено 24.07.20 14:43 (1 896 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация