Регистрация: 11.06.18
июле 2020
09.07.20 - 16.07.20

без питания

"Галина" база отдыха Скиф Без категории Россия

Отель "Галина" находится на территории базы отдыха Скиф в Николаевке ,Крым. Непосредственно рядом с морем 2- 3 мин .В номер всё как обычно кондиционер, маленький холодильник,туалет душевая кабина, обычное мыло,туал.бумага,большие полотенца. Нам дали трёхместный на двоих ,так как в двухместном ремонтировали кран ,так что нам повезло с дочкой .Была большая кровать и маленькая ,тумбочка,столик ,чайник и кружки .Всё нормальное .На территори небольшой бассейн, две беседки, можно жарить шашлык, есть парковка .Столовая из за пандемиине работала,ходили кушать в столовую на территории от отеля Ривьеры, и за территорией, сразу за воротами с правой стороны "Печка" называется. Цены примерно одинаковые на обе брали по супчик, хлеб,сок на двоих 390р,ужин по дороже ,так как мясные блюда дороже .Недалеко рынок ,продуктовые магазины ,до автовокзала мин 20-30,рядом маршрутки не ходят ,так же нет набережной где можно вечером прогуляться. Николаевка больше похожа на небольшую деревню ,нет шума ,тихо и спокойно .Пляж галечный ,в море заходили босиком было нормально ,галька мелкая ,но вот волны после обеда усиливаются, что не безопасно для детей и два дня был закрыт пляж из - за шторма ,очень жаль конечно. Лежаки платные ,пляж общий .Экскурсии дорогие даже у местных 1800р + 1000р входной билет ,получается почти 3 тыс .с одного человека. А так в принципе всё понравилось .Вечером была детская дискотека, а потом взрослая ,но мы уходили после детской сразу .Лестницы узкие с чемоданами не очень удобно и с коляской будет тоже это в отеле .

Близко к морю бассейн закрытая территория
Если только плохо ловил вай фай в номере
Добавлено 25.07.20 02:28 (1 551 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (3)