Регистрация: 25.07.20
июле 2020
18.07.20 - 25.07.20

Очень понравилось в отеле «Дубравушка»

Сегодня (25.07) приехали из этого чудесного места. Очень понравилось, получили всё то, что ожидали. Тихий, уютный семейный отдых.

Отзывчивый персонал - помогут, расскажут, подскажут.

Территория красивая, кругом зелень. Бассейн не работает на данный момент - эпид. обстановка не позволяет, но отпуск это не испортило. Смотровая площадка с видом на море и горы - что-то невероятно красивое. Еноты - частые гости. 😁

Еда в столовой вкусная, но выбора маловато, всё же мы не привереды.

Номера довольно неплохие, всё, что заявлено имеется : кондей, телевизор, холодильник, чайник, фен. Тесновата ванная комната, а в общем просторно.

До моря спускаться по лестнице (162 ступеньки), по началу тяжеловато. За неделю привыкли, жалко пришлось уезжать. Нам повезло, водичка тёплая и чистая, не пляже народа было мало.

Говоря кратко: круто! С радостью вернулись бы ещё раз❤️

Территория персонал море уютные номера.
Лестница к морю
Добавлено 25.07.20 20:59 (906 символов в тексте)

22:54 10.08.20

Валентина, Вас не удивило, что фото вообще не соответстуют действительсти?

14:54 26.08.20

Про простор повеселило. В нашем номере (как утверждалось категории комфорт) в середине стояли 2 сдвинутые кровати, а вокруг можно было еле протиснуться, особенно там, где стол. О каком просторе Вы пишете? Везде, где отдыхала, номер стандарт был больше этого "комфорта". :(
Про персонал - отзывчивый, да, если его поймать удалось. Когда лампочка перегорела (как мы думали, оказалось все гораздо хуже) перед ужином, я по всей территории моталась до и после, еле нашла Руслана. Никого другого вообще не найти, только он как Савраска целый день бегает. Сотрудник столовой решает только проблемы столовой.

Все отзывы Валерия (1)