Регистрация: 03.05.19
июле 2020
18.07.20 - 22.07.20

Чисто, вежливо, гостеприимно

В Гостевом доме "Афина" проживали моя мама, дочь и родственница в июле 2020 после того,как я была вынуждена их эвакуировать из Отеля Ателика Антарес, см. мой отзыв от 26.07.2020.

После бронирования на сайте со мной немедленно связалась администратор Марина, выслушала мою ситуацию, рассказал об АФИНЕ. Вежливая, заботливая, предупредительная женщина. На связи с гостями 24/7.

Отель очень чистый, есть номера балконом и без. На 1 этаже без балкона. Мебель и постельное белье новое, чистое, есть холодильник и телевизор, чайник, чашки приносят по запросу.

На территории есть детская площадка, чистое покрытие, качели,поддерживают чистоту регулярно.

В коридорах установлены камеры наблюдения, хозяева гарантируют безопасность.

В гостинице есть своя столовая, пища простая, но все свежее, в зале и на кухне чисто. Грязных приборов замечено не было. Сотрудники могут приготовить супчик, рис или кашу для ребенка, если его не оказалось в меню. Можно купить местные алкогольные напитки, мои не пили.

На территории бассейн разделен на две части: для детей мелко и глубоко для взрослых.

Вокруг гостиницы нет крупных магазинов, рядом парк развлечений, автобусная остановка.

До моря идти минут 15 - 20, если с ребенком прямо по дороге, идем мимо торговых палаток и аттракционов.

На пляже есть раздевалки и туалет.

Есть трансфер в аэропорт.

Молодцы! Держите марку! Развивайтесь!

чисто вкусно гостеприимно
нет
Добавлено 26.07.20 11:39 (1 384 символов в тексте)