Регистрация: 01.08.20
июле 2020
21.07.20 - 29.07.20

2.7

Безопасность отеля отсутствует.

Все началось с того, что бронировали и планировали Свой отпуск в отеле Rixos Sungate. Подбирали отель по свежим отзывам о новом огромном детском клубе,в любимом Кемере где сосны и горы и даты так,чтобы попасть на концерт Насти Каменских порадовать детей и сделать им сюрприз. Также наши друзья должны были на три дня позже туда приехать.

Прилетаем в 5:00 утра и в трасфере перед ставят нас перед фактом с радостным лицом, что мы едем в Rixos Premium Belek. Сначала мы напряглись, но девушка, которая также летела с нами убедила нас, что это ещё лучше чем Кемер, он дороже лучше и и.д.

Первые два дня мы очень жалели, что попали в Белек, потом кое-как смирились и поняли что никто уже нас не переселит и начали искать плюсы отеля. Тем более нам пообещали бесплатный трансфер на концерт НК в Sungate.

Плюсы отеля:

Красивая территория , места общего пользования чистые, персонал взрослый и воспитанный нет назойливости, матрасы на лежаках.Основной бар на пляже очень достойный и с качественными спиртными напитками.

Теперь о минусах:

Всем, кто едет с детьми в надежде, что ими кто-то займётся, забудьте! Детский клуб очень маленький с непрофессиональными аниматорами. Дети сами выходят из клуба и потом родители из случайно встречают на территории отеля, ответственности никто не несёт, качаться с отелем бесполезно, очень грубый и самоуверенный управляющий и вообще неприятный тип.

Питание очень среднее сравнимо для обычной среднестатистической пятерки Турции. Люди которые выдают еду очень экономят. Выбор еды маленький и скудный. Качество не блещет. Единственное спасибо за кондитерку. Почники и десерты правда на уровне.

Больше углубляться не буду, опишу одну ситуацию ради которой я зарегистрировался на этом сайте, чтобы оставить отзыв.

27/07 как раз в день концерта Насти я со своей семьёй лежали под зонтом пляжа и отдыхали абсолютно трезвым. Вдруг Рядом появляются три в хлам пьяных быдла, которые думая что они одни на пляже, начинают очень громко общаться между собой применяя естественно очень нецензурную брань, доказывая кто из них круче. Потерпев Минуты три я сделал им замечание попросив пообщаться в другом месте где нет детей о окружающих. В ответ я получил очень агрессивную реакцию в их лице, которая в итоге отразилась на моём. Все втроём они подошли к нам и начали оскорблять меня мою супругу и провоцировать меня на разборку. Продолжалось это Минуты три четыре, пока один из них не обозвал мою жену непорочной Женщиной и выхватив у меня мой телефон, которым я хотел включить камеру и заснять происходящее, Пообещал засунуть мне его в определенное место. Терпение мое лопнуло в этот момент и я оттолкнувши обидчика забрал телефон, при этом после этого ничего не помню, очнувшись в скорой помощи. В итоге открытая черепно-мозговая травма, перелом носа, многочисленные гематомы, и самое главное срыв главного сюрприза для детей это концерта. Хотя в дальнейшем я узнал что этих не знаю как их назвать негодяев отель с радостью возил на концерт.

Что я хочу сказать этим отзывом? Может это связанно с Всемирной пандемией, вследствие и экономией на охране отеля и безопасности отдыхающих, но я хочу предупредить будущих гостей этого отеля, охраны на территории нет!!!! Пьяные люди видно сейчас для отелей Риксос это норма. Будьте аккуратны. Хочу поблагодарить работника туркомпании, который единственный помог мне установить личности обидчиков. Отель замкнулся в данной ситуации и абсолютно никак не реагировал на проишествие. Только после моего обращения в полицию и коллективной жалобы гостей отеля которые видели эту ситуацию и помогли мне не умереть под ногами хулиганов, отель вроде бы переселил дебоширов в другой отель, но это не проверенная информация. Поэтому отель не рекомендую, особенно с детьми. Благодарю всех людей которые помогли мне и переживают за меня. Я сейчас прохожу лечение после отдыха.:)) жаль моих детей у которых шок после увиденного.

P.S. Кстати отель до самого отъезда не извинялся, пока я сам не вызвал управляющего, который сквозь зубы извинился, и сказал что виновные будут наказаны. Но мне от этого как-то.....

Вячеслав оценил сервисы

Добавлено 01.08.20 10:11 (4 064 символов в тексте)

23:30 28.08.20

Просто ужас! И это, в казалось бы, приличном отеле!

10:54 14.09.20

Какой кошмар!

16:53 01.10.20

Интересно, представители отеля на этом сайте не хотят дать свои комментарии? Случай вопиющий просто

10:23 09.10.20

кошмар