Регистрация: 15.07.13
июле 2020
18.07.20 - 31.07.20

Хороший отель, русский юг с Турецким сервисом.

Отдыхали в этом отеле с 18 по 31 июля 2020 года. Отель чудесный, даже немного удивило, что наконец то русский юг стал походить на полюбившуюся многим Турцию, по сервису, питанию и развлекательным программам. Питание - шведский стол, много вкусно, детское питание. Каждый день развлекательная программа. Море далековато, минут 15 пешком, но даже полезно прогуляться. Территория маленькая, но все на своём месте, 3 бассейна и один крытый, два с подогревом. Море цветов на территории, в общем уютно. Есть СПА Центр, с двумя саунами, одна обычная, другая соляная. При заезде дают бонусы на бесплатное посещение СПА процедур. Только обязательно в СПА центр одевайте вторую обувь, там работает очень принципиальная женщина, которая Вас может за это отчитать, как в школе (наверно она бывший учитель 😉), нас назвала дурачками, т. к мы нарушили это правило. Но, нельзя судить город, по одному заброшенному зданию. Остальная команда отеля очень позитивная, отзывчивая, классные ребята там работают. Удивлять нас команда отеля начала ещё за сутки до заезда. Позвонили с ресепшена, спросили все ли у нас хорошо и во сколько прибудем в их отель. При подъезде к отелю снова позвонили побеспокоились о нашем обеде, тк мы на него опаздывали. При заезде милая девушка Нонна показала нам не только наш номер, но и провела экскурсию по территории отеля. Ребята, приезжайте в Счастливый хотей, он Вас приятно удивит. Спасибо команде отеля за наш отпуск

матанов оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Питание размещение сервис анимация
Строгие правила СПА Цента.
Добавлено 02.08.20 22:59 (1 441 символов в тексте)