Регистрация: 13.03.19
июле 2020
20.07.20 - 29.07.20

Шикарный отдых!!!

В наше сейчас тяжелое время, в связи с COVID-19, мы наконец то дождались открытия границ, наш любимый Египет в зеленой зоне, принимает туристов и мы тут же начали искать тур. Наш выбор пал на отель Cleopatra Luxury честно говоря сначала случайно, так как мы являемся VIP персонами другого отеля, который не открылся, он пока не получил сертификат после карантина. И как я написала выше, случайно узнав, что наши лучшие друзья летят в это же время в Клеопатру, мы решили сделать им сюрприз и поздравить друга с Днем Рождения таким образом. И ни на секунду об этом не пожалели. С самых первых минут в отеле нас приняли очень душевно. На стойке ресепшена Guest relation Светлана нас встретила, приняла наши документы и наши пожелания. Очень внимательная и милая девушка) У нас еще была годовщина свадьбы. На что персонал любезно предоставил нам номер с видом на море. И тут начался наш шикарный отдых. Отдельно отмечу, что в связи с карантином, весь персонал в масках, при заезде на территорию отеля чемоданы и всех туристов обрабатывают специальным распыляющим дезинфектором. В номере на столике предоставлены отдельно упакованные маски, перчатки, стики с дезинфектором. При выходе в город за территорию, тоже можно попросить маску и перчатки на стойке ресепшена Вам это предоставят без проблем. Весь, абсолютно весь персонал отеля очень вежлив!!! Поселение быстро. Уборка номера, каждый день, полотенца белые чистые и постель белоснежная. Лично для меня это не мало важно. Пляжные полотенца, в связи с новыми правилами, меняют в номере, уборщик забирает использованные(если вы их положили на пол) и приносит чистые. Что очень удобно. Уборка отличная, все чистенько, всегда цветочки. Питание: отличное! Выбор всего. Курица, утка, говядина, баранина, рыба, морепродукты, суши, рулеты мясные разных видов, рис разные виды, плов, лазанья, мусака, картошка пюре, запеченная, салаты, и тд... выбор огромный. Обслуживание отменное, все приносят быстро, сейчас опять же по новым правилам, официанты приносят все напитки, а выдача еды проводиться персоналом, положат сколько захочешь. Кондитер фантастика! Очень вкусные десерты, очень! Фруктов много, целые, дадут сколько попросишь (яблоки, виноград, арбуз, финики, персики, сливы) Кофе отменное. Особенно привет ребятам в главном баре на ресепшене за латте с амаретто). На баре у пляжа и на бассейне официанты разносят все напитки, никто не стоит ни в каких очередях за ними. На пляже есть ресторанчик, где можно покушать прям у моря, выбор по меню: пицца с морепродуктами, картошка фри, гамбургеры, хот-доги и тд. Всему персоналу огромное спасибо на самом деле, в связи с карантином, все очень продумано и организовано на высшем уровне. Море- нет слов, замечательное! Понтон- 120 м, это нас вначале напугало, но потом, как оказалась совсем он не большой. А даже удобный и спуск хороший. Море нас побаловало, было тихое и спокойное, наплавались и очень много рыб. Вы знаете, если бы мне задали вопрос, хочу ли я стать VIP персоной отеля Клеопатра, то я бы с радостью ответила что ДА!!! Мы обязательно вернемся и рекомендуем всем этот отель!

Все плюсы описаны в отзыве
Минусов нет вообще
Добавлено 03.08.20 14:47 (3 089 символов в тексте)

09:16 17.08.20

Ни о чем!!! .

16:23 27.08.20

что именно ни о чем?

23:37 17.08.20

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле бесплатный WI FI?

23:53 17.08.20

Добрый вечер! В отеле бесплатный WI FI по всей территории.

23:16 06.09.20

Отзыв оставлен персоналом отеля! Слишком слащаво, неправда ли? Много приувеличений!

Все отзывы Виктория (2)