АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.10
Страны, города: 9 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 205
Фото: 0
Отдыхал в
декабре 2009
01.12.09 - 15.12.09
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель просто класс, но все по порядку. 1. Прилет. После...

Отель просто класс, но все по порядку.

1. Прилет. После приземления и оформления визы пришлось на улице постоять минут 30-40 пока собрались все туристы которые едут в наш отель ( но после Питерской зимней слякоти это уже была не столь большая обуза ) После чего посадили в микроавтобусы и повезли в отель. По приезду в отель багаж забрали насильники и отнесли на ресепшен, а нас проводили на диванчики. Так как мы прилетели после 13 часов, то ждать заселения долго не пришлось и после ожидания ( минут10 ) нам принесли ключи от номера и все полагающие карточки. После чего нас и наш багаж погрузили на электромобиль и отвезли прямо к номеру. ( номер находился на первом этаже отеля напротив детского бассейна)

2. Номер. Номер чистенький, уютненький с хорошей мебелью, телевизорам ( стены не потрескавшиеся, мебель не разваливается) и кондиционер работает исправно. Ванная большая, но вот только душевая кабинка подвела ( маленькая и не удобная, особенно для тех кто немного пополнее ),для меня и моей спутнице это была не проблема. Уборка номеров производилась каждый день ( если вы повесите табличку " не беспокоить" то уборщики вас не побеспокоит) Полотенце поменяют только когда вы бросите их на пол, а постель поменяют когда вы положите специальную табличку на кровать ( она находиться в номере на письменном столе) Еще так как мы жили на первом этаже, то соответственно у нас балкона не было, а была небольшая трасса ( кому то может и не понравиться, но так как мы вели довольно активный отдых, то я считаю что нам даже повезло, не надо было бегать по сто раз на второй, а то и третий этаж за полотенцами, одеждой, фотоаппаратом и другими мелочами ).

3. Питание. На счет еды много читал всяких отзывов и поехал во все оружие ( Разные Мезины, таблетки и микстуры) В итоге все привез обратно из всей моей аптечки мне понадобился только лейкопластырь ( но все равно советую взять на всякий случай, вдруг вы начнете глобальные эксперименты с разной кухней)

Теперь на счет кухни. В каждом из 3х отелей своя кухня, если в вашем отели дают рыбу, а вы её не едите то сходите в другой отель там обязательно будет мясо ( в Aqua Parkе часто подают рыбу на ужин) и к тому же в Aqua Parkе маленькая кухня и по этому выбор маловат, но если вы пойдете в другой отель то выбор вас приятно удивит. Ну а тем кто привык питаться в ресторанах будет приятно удивлен их наличием и кухней ( на ваш выбор 3 ресторана Итальянский, Ливанский и Греческий ) Один только нюанс чтоб в них попасть надо заранее бронировать столик, что можно сделать из номера с утра.

4. Море. Много писать про море не вижу смысла. И так всем известно что Красное море считается самым чистым морем и вторым по солёности ( это для тех кто плохо плавает ) так что плавать вам понравиться, а обилие разных рыбок вам понравиться.

5. Развлечение. Днем на ваш выбор отдых в аквопарке или тур оператор предложит много разных развлечений ( советую взять Райский остров, где вы весь день будете на яхте в море ловить рыбу,купаться, кушать и загорать. А так же дайвинг у вас будет русский инструктор и множество впечатлений!!!! Ну а кому нравиться квадроциклы может погонять на них по пустыне ) Так же можете съездить в Луксор или на пирамиды, но готовьтесь к длительным переездам на автобусе ( правда они очень комфортабельные с туалетом, телевизорам и кондеем) Также есть боулинг и бильярд.

Ну а вечером в вашем распоряжение две дискотеки. Одна находиться при отеле "Regina", вторая напротив отеля через дорогу "Little Buddha"и в той и в другой достаточно весело, народ набирается как обычно и у нас, часов в 12 ночи. Много русских и все довольно общительны, так что вы легко найдете себе компанию.

6. Пару полезных советов:

1. деньги меняйте в отеле на ресепшен (частями, по мире необходимости) если у вам останутся их "фунты" то вам вряд ли их поменяют обратно на евро или доллары, но если так случилось то вы их сможете потратить в аэропорту в дутике.

2. Сувениры покупайте в больших магазинах, сэкономите немного денег))) На против отеля есть супермаркет "Рамстор" ( там много сувениров и прочей мелочевки )

3. когда будете а аэропорту то сдайте кальян в багаж ( если вы будете его покупать) и не слушайте если вам кто то из местных скажет что не надо (вас просто потом разведут на деньги, не большие но все же будет неприятный осадок) мне это стоило 10$ и беготни с этим кольяном по всему аэропорту с местным копом.

P.S. Надеюсь вам помогут мои отзывы в выборе отеля. Кстати в сентябре мы снова собираемся в этот отель, теперь с большой компанией.

Добавлено 18.06.10 17:03 (4 512 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:05 04.07.10

Полностью с Вашим отзывом согласна. Хочу добавить, что это почти идеальный отель для отдыха с детьми. Были с двумя детьми, 12 и 5 лет. Хороший аквапарк, дети заняты и в то же время в поле вашего зрения. Можно и самим расслабиться и детям весело. Небольшой минус для меня - пляж (маловат, красивых рыбок и коралов нет - это для тех, кто любит дайвинг), но правда очень хорошая экускурсия на райский остров. Там можно оторваться пополной. Ну а для деток очень хороший песчаный вход в море.

22:41 07.06.11

ТРЕБУЙТЕ ЭКСКУРСИЮ В ШАРМ-ЭЛЬ-НАГУ!!!!!!!!!! ВОТ ГДЕ РЫБЫ, ВОТ ГДЕ ДАЙВИНГ, ВОТ ГДЕ ВСЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ НЫРЯНИЯ С МАСКОЙ!!!!!!!!!! РУССКИМ ЕЁ НЕ ХОТЯТ ПРОДАВАТЬ. ТОЛЬКО ИНОСТРАНЦАМ. ДИСКРИМИНАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (3)