Регистрация: 09.10.19
Читательский охват: 2078
июле 2020
25.07.20 - 01.08.20

Прекрасный семейный отдых

Пишу по свежим следам- отель открыл свои двери в июле, и отлично подготовлен к приему гостей после эпидемии коронавируса. на каждом шагу - дезинфекторы для рук, столы и пол специальными жидкостями протирают ежечасно, температуру меряют и на входе в отель, и на входе в ресторан. Персонал- в масках и перчатках. Бассейн и зоны возле него каждое утро тоже дезинфицируют и чистят. Так что за здоровье можно не беспокоится. Но самое главное- атмосфера. Это- как большая дача, где все привычно, и все тебя ждут. пРевосходное обслуживание везде- от ресепшена до ресторана, персонал внимательный, вежливый. Мы приехали в 7 утра, в 10 нас уже заселили, при том, что отель был переполнен. Все говорят по русски, никаких языковых барьеров нет. Номера- стандартный, чистые, без изысков. Мини-бар пополняют раз в 2 дня, все напитки- местные, и алкоголь в том числе. Отличный аквапарк и для детей и для взрослых. Мы много отдыхаем в Турции, лучшего я не видела- честно. 15 разноплановых горок, очень современных, дети в восторге. Отдельно скажу о детском клубе: ребенок ходил туда, как на работу. Развлечения там вроде и простые ( поделки, игры в пиратов, археологов и тп), но благодаря вниманию и заботе аниматоров каждый день превращался в праздник. Тем более, что самых активных награждают грамотами и призами.Огромное спасибо Кате, Лиле, Тане, Эдику. Они для детей каждый день создают супер-настроение и в клубе и на мини-дискотеке. Такой любви, интереса к детям давно не видела. Молодцы, команда. Было бы здорово, если б отель пригласил их и на следующий сезон. Очень понравилась детям экскурсия от мини-клуба на конную ферму и веревочный парк. Катались на лошадях, просто вау! Удобно, комфортно, масса впечатлений. оЧень интересно проходят семейные праздники - масса игр и развлечений для всех на большой зеленой лужайке. Тут и дартс, и мыльные пузыри, и бросание колец более 20 видов игр. Море и пляж в Квинс парк текирова - тоже отличные. места всем хватает, под тентами тень и удобно. Кто хочет первую линию- занимать места надо пораньше, но в принципе, всегда есть лежаки с матрасами. Территория чистая, ухоженная, везде апельсиновые и гранатовые деревья, ходишь, как в саду. Море было теплое +30 градусов, жара почти до 40, но возле моря и аквапарка переносится легко. Очень красиво в лобби- там живая музыка, рояль, днем и вечером - великолепное исполнение. пОсидеть с бокалом коктейля или чашечкой турецкого кофе - сплошное удовольствие. Питание... В ресторане установлены специальные барьеры, еду подают официанты. Ничуть не ущемляет, всех блюд достаточно, возможно. ассортимент сократился. Но курица, говядина, баранина, индейка- всегда есть. Рыба- тунец, скумбрия, белый окунь, пеленгас. Были морепродукты- соте с креветками, кальмарами, мидиями. Очень вкусно готовят, особенно блюда на гриле. Прекасный плов, на завьрак - пять видов каш, не считая хлопьев, омлетов... ВЫпечка- изумительная, особенно круассаны и штрудели. Все подают горячим, с пылу- с жару. Кто скучает по национальной кухне- очень неплохие пельмени и борщ даже. В общем, голодным никто не уйдет, но устриц, красной рыбы и улиток здесь точно не подают. Фрукты: арбузы, дыни и черешни, великолепны. ГРуши, нектарины- твердые. Но очень вкусные яблоки, сливы и бананы. ВСего вдосталь. НЕплохая кондитерская - суперское итальянское мороженое, и панна-котта отличная. В общем, сладкоежкам есть где разгуляться. Вечерами у бассейна дискотека, а вот шоу вечерних почти не было - из-за коронавируса невозможно пригласить заезжих "звезд". Было магик-шоу с фокусниками, но это на любителя. Впрочем впечатлений и эмоций хватает и без вечерних развлечений. Тем более, что рядом - целый квартал магазинов- кожа, текстиль, сувениры, сладости. Цены очень гуманные, бесплатно не отдают, но скидки делают нормальные - кризис всех накрыл. В общем, вечерний шоппинг тоже поднимает настроение. ПИсать можно много, но лучше самим приехать и посмотреть. Рекомендую отель семьям с детьми - однозначно. Сами намерены приехать еще раз в следующем году. Спасибо за прекрасный отдых всему персоналу отеля, так держать!

отличная атмосфера доброжелательный персонал суперский аквапарк ухоженная зеленая территория хорошие детские развлечения
не нашла
Добавлено 05.08.20 08:08 (4 068 символов в тексте)

02:25 26.08.21

Спасибо за отзыв, если помните подскажите цены на экскурсии, конкретно интересует Стамбул может кто то ездил и поделился.

Все отзывы Ирина (3)