Регистрация: 07.08.20
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Viking Suite Hotel, Viking Apartment (отель был переименован 01.02.24)
июле 2020
27.07.20 - 06.08.20

Превысил ожидания

Отличный тихий отель. Находится в 1,3-1,5 км от моря. Есть развозка на 2 пляжа.

Мы прилетели 27.06, но отель ещё не был открыт и нас поселили в 5* Viking Star - то он конечно поушатанней и похуже, так что 30.06, когда открылся VIKING SUITE и нам предложили переехать в него, то мы с радостью согласились и остались крайне довольны нашим выбором. На территории есть детская прощадка с качелями и горками, а также детский бассейн. Анимации нет.

Если хотите, чтобы у вас точно поубирали, то не забывайте вывешивать табличку на дверь.

Это более тихий и спокойный отдых, по сравнению с привычным всем All Inn - без русской музыки, Тагила и т.д. Еды немного, но вся еда очень вкусная. Так что если Вы приехали обжираться, то не факт, что Вы сможете оценить этот отель по-достоинству. Отдых в этом отеле больше похож на европейский, чем общепринятый турецкий All Inn. У нас были просторные аппартаменты с видом на сосновый лес. Пляж Moonlight намного лучше, чем центральный пляж города, но к нему нет развозки, зато можно попросить остановить водителя по пути и немного прогуляться. Очень сильно порадовала работа персонала - все стараются помочь и решить любой возникший вопрос. В общем, врядли у Вас что-то получится найти лучше за +- эти же деньги.

Добавлено 07.08.20 13:55 (1 244 символов в тексте)

12:07 18.08.20

Здравствуйте. То есть в Moonlight Park нет больше пляжа у отеля? Тогда на какие 2 пляжа возят от отеля?

13:02 18.08.20

На центральный Stone Beach и за город, по левую руку от него, если смотреть на воду. Второй пляж Panorama Beach - уютный и атмосферный. Там очень мелкая галька, практически, как песок, а рядом горы. На пляжи лежаки, натянутые тенты от солнца, есть бар. Если хотите на Moonlight, то можно просить развозчика, который едет на Stone остановить по пути. В этом году отель с пляжем Moonlight контракт не заключал, т.е. нужно или оплачивать лежаки от заведений, либо говорить им, что Вы будете что-то заказывать, тогда лежаки предоставляют бесплатно. Также можете пойти в конец пляжа, через мостик, после Calipso, там есть продолжение пляжа Moonlight, где можно полежать на полотенцах. Отдыхают там только местные. Людей немного.

13:19 18.08.20

Panorama Beach Club Kemer
Merkez, Metin Serezli Sk., 07990 Kemer/Antalya, Турция
+90 544 464 84 84

16:22 18.08.20

Большое спасибо за такой подробный ответ!

16:26 18.08.20

И еще один вопрос) Про питание. Был ли хоть какой то выбор мясных блюд в один прием пищи или без вариантов? Блюда накладывают сотрудники или есть свободный доступ?

18:50 18.08.20

В первые 5 дней накладывали сотрудники, в последние 2 сами. По мясу всегда было несколько вариантов (2-3). Всегда была курица + ещё что-то, к примеру, очень вкусные отбивные с индейки, бывала говядина, рыба.

19:06 18.08.20

И если Вы любитель мяса, то обязательно, хотябы пару раз сходите на обед в ресторанчик Has Kebap. Нереально вкусное мясо. На первый раз советую заказать Vali Kebabi - это набор с острого кебаба, курицы, шашлыка с баранины и овощей гриль. На 2-х с головой хватит. Плюс в начале приносят лепёшки с соусами и в конце поят чаем. Такой набор + 3 айрана обойдётся в 8 долл.
Has Restaurant
Merkez Mh Lise Cd. Belediye Dükkanları No: 21, 07980 Kemer/Antalya, Турция
+90 242 814 33 76

20:23 18.08.20

Спасибо!

10:25 21.08.20

ДД! Скажите пляжные полотенца есть?

18:44 21.08.20

Да, конечно. На рецепшене.

01:26 05.09.20

А есть ли рынок в Кемере? Мигросы большие? Если что то докупить, фрукты, орешки. Вряд ли в отеле дают клубнику сейчас .
И как вход в море, где лучше? Помню, что в Кемере галечные ведь пляжи?
На пляже отеля лежаки и зонты бесплатные?

Ещё хотелось бы понять, какая стоимость на двоих на две недели была бы адекватной качеству

11:56 05.09.20

Большие Мигрос и Carrefour друг напротив друга, рядом с мечетью, недалеко от Viking Star Hotel. По пляжам уже писал ранее.

12:05 05.09.20

Рынок работает по понедельникам на центральной площади (это тамже где и мечеть и супермаркеты) + вроде ещё есть постоянно действующий рынок с другой стороны города по отношению к отелю, но мы там не были.

01:28 05.09.20

И ещё - подскажите пожалуйста, кухонные уголки с плитой есть в каждом номере?

11:57 05.09.20

Во все номера на заглядывали, но думаю, что да, так как это аппарат-отель.

15:05 05.09.20

Прочитала в другом отзыве, что люди решили ходить питаться в другой Викинг, в Нону.
Разве это возможно?
Вы не ходили случаем в другие Викинги? Можно там чем то воспользоваться?

15:40 05.09.20

Да, это возможно. Браслеты одинаковые во всех викингах. Были в Viking Star - Viking Suite лучше.

15:46 05.09.20

По нашему опыту по еде могу сказать, что в Viking Star еды раза в 4 больше, чем Viking Suite, но что-то вкусное, что-то так себе, а что-то вообще не очень. В Viking Suite - еды мало, но всё вкусно.

22:55 05.09.20

А что значит - мало? Не хватает на всех или в плане ассортимента не много? И как там еда по составу? Я например тоже не люблю когда много салатов всяких и тд. Беру обычно мясо кусковое ( не рубленное), рыбу, овощи , зелень, оливки, сыр. Колбаса там мерзкая везде(( Ну симиты ещё, слоеные штуки с сыром и зеленью, омлеты/ яйца/ яичницу. Ну и фрукты.

13:19 06.09.20

Хватает конечно)))) Ассортимент небольшой.

23:14 05.09.20

И ещё, все питание было по принципу шведского стола организовано? И обед тоже или обед по меню? В связи с короной самим нельзя было еду брать и работники раскладывали то, что попросишь?

13:21 06.09.20

Все шведский стол и завтрак и обед и полудник и ужин. Да, раскладывали, что попросишь.

23:33 05.09.20

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,в Viking star вы ходили в СПА?Просто мы уже третий раз едем в Viking apart,раньше ходили в СПА В 5*,а сейчас не знаем,можно ли туда,или в связи с ограничениями не пускают?Спасибо)

13:26 06.09.20

Мы с маленькой дочкой ездили, так что в этот раз без спа) не знаю работает ли и как, мы не интересовались.

00:10 06.09.20

А Стар это пятерка? У него территория большая?

13:23 06.09.20

STAR 5*, но до 5* он недотягивает.
уж лучше уверенная 4*, как Suite.

13:25 06.09.20

Территория, что там, что там небольшая. В Star вид либо на бассейн, либо на дорогу либо на автостанцию. В Suite можно попросить с видом на лес.

02:13 21.09.20

Ещё хотела спросить - была ли еда на гриле и какая?
Если гулять вечером когда стемнеет - не страшно ли возвращаться? Достаточно ли освещена дорога? Нет ли по дороге каких то заброшек, помоек или просто отстоя транспорта типа грузовичков?

Все отзывы Oleksandr (2)