Регистрация: 07.08.20
апреле 2018
01.04.18 - 07.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохой отель чтобы бюджетно отдохнуть

Были в апреле 2018 года. Номер понравился, территория тоже неплохая. На алкоголь немного жмоты, наливали иногда с недовольным лицом, но все же наливали. Все мы знаем, что местный алкоголь не очень мягко говоря, то самое нормальное там было пиво. Крепкие напитки мы тоже пили, но иногда и покупали в алко маркете, который от отеля в пяти минутах ходьбы, что очень даже здорово, т.к в Египте алкоголь на каждом углу не продается, его еще поискать надо. На пляж ходит автобус, сам пляж неплохой, но мы часто туда не ездили.

Номер в отеле просторный! Чистый! С видом на сад нам дали, мы даже удивились, что номер такой хороший))

Еда есть, голодными не будете но и не такое лакшери как в 5*, но и мясо есть и гарниры, правда по мясу не сильно разнообразие. Но это Египет, тут и в некоторых 5* с питанием бывает не особо! Но мы голодными не были!

В целом, чтобы перебиться, отель вполне сойдет, за эти деньги все вполне неплохо!

А да, анимации почти нет, но мы познакомились с другими туристами и отдохнули круто как одна большая компания))

номера хорошие просторные хорошие бассейны
питание хотелось бы получше иногда неохотно обслуживают бар
Добавлено 07.08.20 19:45 (1 039 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (6)