АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 485
Фото: 3
95
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2020
01.08.20 - 08.08.20
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Иордан

1. Трансфер от Краснодара 3500р. Микроавтобус.

2. Ресепшен маленькая стойка с 1 любезным администратором.

3. Номер соответсвует фото по наполняемости. При этом мебель старая, диван проваленный. Фена, чайника, посуды нет. Полотенца меняют раз в 5 дней. Постельное белье не меняют. Убираются раз в 5 дней и очень поверхностно. Мусор не выносят.

4. Отель. Небольшое здание. На кажом этаже общий балкон, он же курилка, игровая, сушилка и трапезная. Все игрушки грязные и поломанные. На первом этаже есть бар.

5. Территория. Маленький дворик: 5 столов, сверху детский лабиринт, порван, шарики потеряны

6. Бассейн крытый, очень душно и влажно. Полотенец пляжных не дают. Зато можно пользовать пляжный инвентарь, оставленный туристами.

7. Столовая. На 20 столиков. Еда без выбора, что дали, то и ешь. Детям дают тоже, что и взрослым. Система: пришел за столик и жди официанта, к кому подойти, официант решает сам. Время ожидание официанта 10-30 мин., он спрашивает номер комнаты и дальше ждете пищу.

8. Расположение хорошее. Не на центральной улице, но все рядом. До моря реально 5 минут. Вблизи все лавочки, океанариум и крокодиловая ферма.

9. Пляж общественный, мелкая галька. В старых традициях, кто успел полотенце кинуть, тот лежит у моря. Лежаки платные 250₽ за штуку. Кафешек и развлечений на любой вкус.

10. Анимация. Ведется 1 мальчиком. Весьма дружелюбным. Утром зарядка, в обед настольные игры, вечером диско и немного конкурсов для детей на заднем дворе.

Общее впечатление: больше не приеду в этот отель. Напрягает повсеместная грязь и бесконечное сидение в столовой (можно не брать питание, рядом полно приличных кафе, за меньшие деньги).

Ольгинка хорошее место, бухта с отсутствием штормов. Море спокойное, чистое и теплое. Улицы не перенасыщенны торговлей и развлечениями. Все в меру. Длинная набережная и променат вдоль реки, тут можно покататься на паровозике, за 50Р.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Расположение
Минусы отеля
Грязь сервис
Добавлено 08.08.20 15:12 (1 908 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация