Регистрация: 14.10.19
июле 2020
30.07.20 - 08.08.20

Про корпуса,взятые в аренду Александром,из Воронежа

Это три корпуса. Олива, Флагман,Горный. Мы отдыхали в корпусе Олива(Эльбрус) фемили клаб. Широко разрекламированная ^Маленькая Турция^,совершенно не соответствует действительности!!! Все,что писали люди выше,про минусы ,соответствует действительности!

А именно: очереди за едой бесконечные. Если придешь ко времени,то будешь стоять,столиков не хватает,посуда постоянно заканчивается,и сделаю Акцент на то,что посуду моют вручную и тут же выносят. Тарелки мокрые,стаканы мокрые,приборов часто не хватает. Делайте вывод,что полная антисанитария. Если придёшь попозже,то еды практически не остаётся. ^^А окрошки нет,нет. А арбуз будет ещё,вон у людей стоит на столах, нет не будет. Или можно ещё одну котлету, нет нельзя ^^! Это, некоторые примеры! Но таких ситуаций,масса. Чай с утра не попьешь,ходили брали в кулерах на второй этаж,горячую воду. Про кофе,вообще молчу. Его не реально взять вообще. Постоянно ломаются обе машины.Чаще всего,были полуфабрикаты на второе,сосиски на завтрак,самые дешёвые,ветчина на каплю получше. Запеканка, не творог,а манка. Супы и борщ,сильно перченые и изза этого,ребёнок оставался вообще без первого. Обещали сладкую вату детям,но ни разу небыло,только попкорн каждый день! Это по поводу еды. Столов не хватает.

Люди ждут пока освободится место! Можно ещё написать,но думаю достаточно!

Что касается лежаков и зонтиков. Лежаков всего 37 шт!!! Это на минуточку, на четыре корпуса!!! Если с утра не придёте занять,то ваше место под солнцем или рядом платные есть. Зонтиков нет вообще,когда мы приехали,чуть было,сейчас нет. Либо берите свой,либо покупать))! Навес в дырочку,то есть защиты от солнца, практически нет и плюс ко всему, он маленький. Да, ещё они установили правила, если вас нет более 30 мин на лежаке,то смело можно убрать ваши вещи и лечь на него другим людям. Убирают лежаки в 20:00! Это касательно пляжа.

В номерах новое всё. Сантехника, постель, полотенца. Есть кондиционер, телевизор. Убирали 1 раз за 10 дней. Полотенца никто не меняет. Но по поводу корпуса тоже есть вопросы,почему бы не придумать подъёмник для багажа, на 3-4 этажи,да даже на второй. Если бы мне не помогли поднять,чемодан на 3ий, то было бы весело. А бабушки наши,тащили свои на 4ый этаж,это вообще жесть. В целом,нормально.

Последней каплей был автобус. Был сегодня заезд из Воронежа и соответственно выезд. Так вот до нас дошёл слух,что сломалась система кондиционирования. Мама написала директору по этому поводу, на что он ей сказал,не переживайте сделали,а если бы не сделали,то прислали бы другой автобус. А на минуточку, жара сегодня была 36° ,это 08.08.2020. Как бы ,все успокоились. И что вы думаете,когда мы сели в автобус и девушка которая нас провожала ,объявила,что не работают кондиционеры. Весь автобус был в шоке!!! Дети,люди в возрасте,да и вообще,все, в этой душегубке! Начали звонить директору,на что он ответил,не нравится, он вернет 1800 и скажет водителю чтобы высадил в Джубге,а там поймаете другой автобус. Вот такой Александр руководитель и директор этой шарашкиной конторы. Нас возмутила его наглая ложь. Вроде человек с виду приличный,а так себя повел. Вот едем сейчас и одуреваем от жары.

Место замечательное,море шикарное,но все эти минусы вызвали негодование. Да, ещё один был случай. Женщина купила тур в Оливу, то есть в наш корпус,а по приезду, её и мужа определили в Рощу,так как было все забито. Мужчина даже не ходил практически в столовую,потому что далековато. Лично с ней разговаривала. Так что и такие были косяки.

Вообщем,если туда и вернёмся, то только на саму турбазу Приморская,а не взятые в аренду Александром,корпуса. Это просто издевательство над людьми!!! Ещё нужно в Роспотребнадзор обратиться по поводу помытых вручную тарелок и тут же вынесенных! Просто решили изначально не обращать внимания на эти все моменты,но ситуация с автобусом, просто добила. Если где-то написала с ошибками,то извините,едим в автобусе, трясёт,да и духота ужасная!

Добавлено 08.08.20 23:35 (3 950 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)