Регистрация: 20.12.11

июле 2020
28.07.20 - 04.08.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Турецкая черногория

Отдых, что называется зашел. Хороший отель, с номерами лучше чем в иной пятерке(мы жили в 1301). Ежедневная уборка, тапочки. Да нет душевых принадлежностей - только жидкое мыло, но мы были готовы к этому, да нужно везти с собой пляжные полотенца - ну так это особенность такого отдыха (белые полотенца для душа и бассейна есть). Понравилось большое джакузи, бассейн, ресторан. подача правильная и неспешная за ужином. Еда вкусная. Мы брали завтрак и ужин. Хотели поменять ужины на обед - не согласились. Для этого места правильней будет брать только завтраки, так как ужин по меню и если вы захотите вместо говядины баранину Вас скажут что это другое меню, и нужно оплатить дополнительно. обменять или зачесть невозможно. В целом рядом очень много кафешек и баров и вопрос еды вообще не стоит.

Голубая лагуна сначала не понравилась - мы были во время Курбан Байрам, и людей с детьми там было нереально. Но очень понравилось море на входе в лагуну это что-то - теплое, спокойное и бирюзовое. Согласен с теми, кто говорит что это лучшее море в Турции.

Номера уборка хорошие завтраки персонал
Добавлено 11.08.20 07:35 (1 050 символов в тексте)