Регистрация: 19.04.15
июле 2020
16.07.20 - 26.07.20

Отдых очень понравился!

Отдыхали в отеле Сочи бриз в июле 2020 года. В связи с пандемией, решили поехать к нам в Россию, в г. Сочи. Отель подобрали нам в турагентстве. Отель понравился, все чистенько, новый ремонт на всех этажах, питание очень вкусное и разнообразное, всегда находили что взять. Спасибо повару! Мы брали питание двухразовое, в обед ели на пляже, там много всяких кафешек и столовая. У кого трехразовое питание, могут пользовать еще баром в холе отеля, там же на столе стоят фрукты, дают мороженое. На пляж каждый день давали визитки, поэтому лежаки и зонты входили в стоимость путевки. Дополнительно можно было доплатить 100 рублей за матрас. Море почти сразу глубокое, но ребятишки, кто не умел плавать, купались с кругами, рядом с родителями. Море в это время было очень теплое, +27С.

Конечно все вокруг только и сравнивали про Турцию и другие страны, но всегда в отдыхе бывают плюсы и минусы, надо самим создавать себе настроение в отпуск, и не портить настроение себе и другим. Конечно нам не хватало разных пирожных, но в отеле для этого нужен кондитер. Когда-нибудь хотелось бы вернуться сюда снова. Однозначно рекомендую!

Добавлено 11.08.20 14:49 (1 122 символов в тексте)

11:37 12.09.20

Добрый день! Дорога к морю через дорогу, видела в отзывах, что светофор не работает. Не доставлял ли неудобства переход через Курортный проспект? Движение кажется оживлённым

15:26 14.09.20

Добрый день, при переходе через дорогу, машины практически всегда останавливались и пропускали пешеходов, но приходилось идти очень быстро. Нас не напрягало.