Регистрация: 12.08.20
июле 2017
06.07.17 - 15.07.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Бюджетный вариант

Море очень далеко, ехать на забитом битком автобусе (раз в час ходит) минут 20.

Пляж так себе, шезлонги бесплатные. В баре (если так можно назвать) разведенный Юпи и вода из кулера. Море классное. Жарко.

Питание очень скудное. Если с мужчинами, не знаю что бы ели. Мы с подругой похудели впервые за всю историю отпуска. Хотя именно этим фактом я конечно осталась довольна.

Отношение турок к детям отличное, помогут донести кружку ча, присмотрят. Но это везде так в Турции.

Из плюсов горка для детей, плескались там постоянно.

Алкоголь разбавленный и по пол стаканчика в руки, за вторым пойдешь, смотрят как на врага народа )) Ну мы особо и не пили, с детьми все же.

Вай фай говорят ловит в лоби, у меня не ловил (разве что в 2-3 часа ночи, но в это время мы не спали только один раз). За неделю потратила 6к на связь. Лучше бы путевку подороже взяла.

На территории турецкая баня, туда надо сходить. Кайф. Есть магазинчики, цирюльня (по цене договаривайтесь на берегу, чтобы без сюрпризов).

Вера оценила сервисы

Отношение к детям
питание расстояние до моря вай фай
Добавлено 12.08.20 17:19 (990 символов в тексте)

14:58 24.08.20

Что же побудило Вас оставить отзыв спустя 3 года, как Вы там "были"? За это время там очень многое изменилось и Ваш отзыв не несет ни какой пользы для читающих, а вот на репутацию отеля влияет! Озыв заказной, иначе быть не может!

15:03 24.08.20

Сергей, добрый день. Я недавно зарегистрировалась на сайте. И решила написать свои впечатления об отеле. Возможно кому-то это будет полезно. Актуально или нет спустя 3 года я не стану проверять ))

15:12 24.08.20

Охотно "верю", особенно, если учесть тот факт, что сейчас у большей части отелей Турции полно таких отзывов, спустя 2-3 и даже 5 лет после посещения и все они вдруг резко написаны именно в 20 году (чаще июнь-август) - тоже все резко зарегистрировались и всем "стало надо" оставить свой "полезный" отзыв! И самое интересное, что у всех рейтинг либо около 1, либо около 5 по пятибальной системе. НЕ ВЕРЮ я в такие "честные" отзывы, тем более в Ваш, т.к. сам был в этом отеле и все видел своими глазами!

15:14 24.08.20

Сергей, у каждого гостя есть свое мнение, согласны? А вы когда отдыхали в этом отеле?

15:18 24.08.20

У каждого есть, но я свое мнение о других отелях, в которых отдыхал ранее и не выкладывал о них отзывовов и сейчас не выкладываю, так как у части отелей вообще уже не раз поменялся как хозяин, так и название и концепция и мой отзыв просто вводил бы людей в заблуждение - "ложка красна к обеду!" В этом отеле был в мае 2018г, вместе с супругой и остались очень довольны отдыхом и отелем (с учетом его категории).

15:21 24.08.20

А с чем именно вы не согласны из моего отзыва? Что там изменилось...

15:24 24.08.20

Все ответы на свои вопросы Вы можете получить в моем отзыве, который без труда можете найти здесь же. Еще раз, я не верю в честность отзывов, которые появились в последние 2-3 месяца практически у всех отелей турции в огромном количестве и прям подряд, от людей, якобы отдохнувших в этих отелях 2-3-4-5...лет назад, но разместивших их только сейчас, так же, как и Вы! Удачи...

15:42 24.08.20

Не поленилась и нашла ваш отзыв ) и он не сильно от моего отличается. Только по еде конечно. Мое мнение кардинально другое, даже при учете категории отеля. Не исключаю, что в 2018 было лучше. Даже спорить не стану. В остальном вы пишите тоже самое. Про пляж, до которого ехать реально долго, алкоголь, который по 2/3 стаканчика по 1 в руки и тд.
Верить или нет в мой отзыв ваше право. Как и во все другие. У каждого гостя в одни и те же даты может быть разное мнение.

15:52 24.08.20

Еще раз, я не неверю тому, что Вы там были, хотя и такой вариант исключать не могу, но я не верю в объективность и честность отзывов написаных сейчас, про отдых 2-3-4 года назад, т.к. ВСЕ практически отели Турции сейчас переполнены такими отзывами, написанными по странному стечению обстоятельств в июне-августе 2020г. и такие отзывы идут подряд! Но казалось бы, для чего, когда они могут быть уже не актуальны? Т.е. нет отзывов реальных, актуальных на сегодня, но зато куча свежих отзывов про отдых якобы в этих отелях черт знамо когда и как правило оценки либо около 1, либо около 5! На мой взгляд это либо заказные отзывы, либо происки конкурентов - не первый год путешествуем и такого бардака с той же Турцией, как сейчас ни когда не было!

09:40 25.08.20

За других не могу говорить, только за себя. Зарегистрировалась и написала. В этот отель я бы точно не поехала больше и своим знакомым не рекомендовала бы сто процентов

10:53 25.08.20

Ещё раз прочитайте мой первый комментарий - я не спрашиваю Вашего мнения об отеле и Вашем отдыхе!

Все отзывы Вера (2)