Регистрация: 15.08.13
августе 2020
05.08.20 - 11.08.20

1.3

Шок от увиденного

Хочу передать привет предыдущим фейковым отзывам, которые пишут на заказ, особенно те отзывы, которые были написаны в 2020 году. Наш славянский человек НЕ МОЖЕТ поехать в Египет и сказать, что там чистота и вкусное питание. Я скажу без преувеличения - нечто подобное я видела на вокзале, когда раздавали еду нищим.

Итак, в карантин данный отель позволил местным жителям заселяться по 5 человек в номер по 100 уе, как следствие - ОООЧЕНЬ много египтян уровня ниже среднего - именно те, которые наглые, шумные, грязные. И именно для такого количества несостоятельных Египтян подготовили соответствующее питание. Кто не верит - добавляю скриншоты с видео, есть полное видео столовки. Заходим в столовую - запах старой кухонной мочалки. Вся еда за стеклом (карантин), это стекло - засаленное, в отпечатках пальцев, жирных потеках. Итак - идем искать приборы - и не понимаем, почему такое большое количество людей столпилось возле приборов, подхожу - все в поисках целых и чистых тарелок ПЕРЕЛАПЫВАЮТ тарелки в поисках целых и чистых, все тарелки старые и поцарапанные, по виду - 80-х или 90-х годов, многие потресканные, некоторые тарелки прямо без 1\5 , на многих - остатки засохшей еды. И вся эта орава местных трогает пальцами тарелки, перебирает, отставляет грязные и побитые. Самое обидное, что нам пришлось делать тоже самое(( подходим к вилкам и ложкам - они алюминивые, кушали с ощущением что на невиданном военном фронте. Сама еда - горошек в красной слизи, недоваренная картошка, хрустящая на зубах, сгоревшее мясо и просто ужасные очереди на мясо, стоять приходилось минут по 10-15 только в одной очереди. Это были голодные игры, так как еды было очень мало. Мы не привереды, бывали в разных отелях мира, и в не очень хороших отелях египта и турции, но попросили переселение сразу после завтрака. Была надежда, что можно питаться платно, или в кафе или на рынках покупать еду. Тошнило в прямом смысле от еды и запаха и приборов. Спасибо оператору, что переселил нас в соседний отель, жаль, что два дня отдыха были испорчены и проплаканы

чистота столов в лобби баре

столешницы в столовке

Lilia оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

море
питание номера грязь заляпанный ресепшен вонь
Добавлено 12.08.20 23:13 (2 047 символов в тексте)

10:49 20.08.20

Добрый день, в скором времени лечу в этот отель с детьми, описанная вами картина меня совсем не радует. Уточните в какой отель вас переселили, и если можно напишите ваши впечатления об новом отеле.

19:34 27.08.20

Здравствуйте! Не далеко от Мираж Бей есть хорошый отель 4* Long Beach Resort. Он в одной ценовой категории с Мираж Бей, но по сервису намнооооооого лучше! Мы отдыхали там семьей из 4 взрослых в прошлом году и нам всем очень понравилос. Планируем вернутся туда снова.

13:08 27.08.20

100 процентов правда, попали в ад !!!!!!!!!!1 Не знали что можно поменять отель. Реально промучились все дни. Отравились все. Таблетки, уколы , боли ужасные в желудке у всех и тд. Не привередливы мы вообще, отдых в советских санаториях покажется сказкой раем на фоне этого. ПОЛНАЯ АНТИСАНИТАРИЯ !!!!!!!!!!!! Мне кажется такое только может присниться и такого не бывает, но увы. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ЕХАТЬ!!! Аквапарк очень старый - в следствии порваны купальники и плавки, подерты спины до крови, сигменты, с которых построены горки приподняты - и это травмоопасно - это я не преувеличиваю!!! Арабы 99 % заселения, ужас, точнее УЖЖЖЖЖАС!!! Насчитал белокожих ) за два дня 18 человек - остальное грязнючие наглые нечистоплотные арабы-цыгане , и их сотни. Грязь в бассейне и на море , плавают везде стаканчики, пакеты, салфетки, обгрызки от дынь и ПАМПЕРСЫ!! Да, Карл !!! ПАМНЕРСЫ. Девушка со львова где-то в ФБ выставляла видео, к ней подходил управляющий и угрожал проблемами , если она его не удалит из сети. про еду вообще говорить очень сложно. Ну начнем - чай только утром, потом считают что он не нужен, столы все очень грязные, даже после того как их типа протерли, посуду ложат тоже грязную не домытую. Стаканчики - одноразовые, ложки пластик, тарелки побиты восновном и грязные. Вода, в том числе чай с хлоркой !!! Столов постоянно не хватает, приходилось ждать минут по 20, некоторые не выдерживали и оставались без обеда, разворачивались и уходили. Вонь в столовой постоянно, еда ужасная без какого- либо выбора, и постоянно одно и то же. Номер - кондиционер не работал, обращался СЕМЬ раз на рецепшн, постоянно говорили , что послали инженера, но его не было до позднего вечера. После того, когда я пришел и сказал что буду спать на кресле всей семьей, с боями и скандалами поменяли номер .пару раз платил уборщику по доллару, но после того , как он даже не заметал, а только менял постельное - перестал давать.... отпечатки на телевизоре и зеркалах с первого дня остались не протертыми и тд. Воду в номер приходилось выпрашивать, несколько раз не приносили вообще, и т к нас было трое(ребенок 13 лет) давали по две бутылки на день, типа так у них положено. Поливают канализацией траву и пальмы и днем и вечером, так что вонь постоянно присутствует по всей территории , часто до рвоты делы от запаха этого. Анимация - только вечером, только на арабском , т к наших всего 18 человек было, первых два раза сходили , и недосмотрев ушли. Все столики соответственно забиты арабами, это на летней эстраде проходит у них.всё очень плохо. У ребенка порвался браслет, просил поменять два раза,в итоге со скандалом и нервами, с ожиданием в полтора часа заменили, т к за утерю - 7 долларов (качество браслета соосветственное). Волейбола нет, игр нет, ничего нет. Персонал к нашим всем обращается по хамски, без малейшего уважения и тп. С нами отдыхали Полтавчане, тоже отравились, Девочка 16-лет до слез дело с болями в кишечнике и желудке, в общем как и у нас.Спасибо медсестре и врачу за оказанную помощь , по страховке. Писать можно долго, всего не перечислить. Это самый ужасный отдых в моей жизни. Был до этого в уставшем Голден файв, тиа хайтс, шарм гранд плаза, Турция три звезды - это рай по сравнению с этим. Не подумайте , что я зажратый турист, или подпитываюсь одним негативом , но - отдых в палатках, советские убитые санатории, байдарках, каждый год походы - это рай по сравнению с этим всем. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЕХАТЬ ТУДА !!! Такого ужаса не видел никогда !!! отдых испорчен на 100 %, деньги выброшены на ветер, но в этом случае еще бы и доплатил чтобы сбежать от туда. Ищите еще реальные отзывы, они есть, читал лично, вот на один из них ссылка TopHotels

15:27 27.08.20

Добрый день. Подписуюсь под каждый словом Лилии, так как имели неосторожность тоже отдыхать ( если можно это так назвать) в этом отеле с 17.08.2020 по 24.08.2020. Плюсом в вышенаписанному, добавлю:
- отель заселён почти на 💯 , 99% - арабы, и только 1% - украинцы и беларусы ( и эти 99% тебя в ничто не ставят: прутся без очереди будь то ресторан ( хотя язык не поворачивается его так называть) или аквапарк ( состояние горок привело к дырке на купальнике), а в бассейне аквапарка взрослые мужики арабы за 30 в открытую пристают к подросткам 13-16лет;
- в бассейне плавали памперсы, стаканчики, салфетки, в море стаканчике, салфетки, шкурки от дыни, полная антисанитария везде;
- отношения персонала пофигизм или хамство ( 7 раз ходили на рецепшн, просили починить кондиционер, так и не дождались мастера);
- отравления дочери и мужа, с вытекающим лечением таблетками и уколами.
Хуже отдыха не было!!! И да везде искали позитив, но в этом отеле это не реально!!!!

Все отзывы Lilia (1)