Регистрация: 19.07.17
августе 2020
03.08.20 - 09.08.20

Отличный отдых в OTIUM FAMILY ECO CLUB 5*

В начале августа мы семьей с двумя детьми (12 и 6 лет) прилетели в отель OTIUM FAMILY ECO CLUB 5*. У нас было ранее бронирование в другой отель Турции, но он не открылся и Корал тревел поменял нам отель. Мы выбрали OTIUM FAMILY ECO CLUB 5*. И скажу честно, что очень рада этой замене. Перелет был без переносов. Приехали в отель утром, заполнили анкеты и сразу выдали браслеты и предложили позавтракать, пока номер готовится. После завтрака сразу выдали номер. Отел только 29.07.20 открылся. Отдыхающих было очень мало. Для нас это конечно огромный плюс. Везде свободно, нет очередей. Номер очень просторный. Уборка просто отличная. Все что простили у Гест рецепшен все приносили очень быстро ( подставку для ног для ребенка, коврик в душ, халаты и т.д.) Персонал отеля отличный! Все очень вежливые, приветливые. По поводу санитарных норм. Весь персонал в масках, санитайзеры везде, все чисто, воду проверяют в бассейнах по несколько раз в день. Территория отеля большая, уютная и очень ухоженная.

Еда. В ресторане все блюда находятся за защитными экранами. Повара сами накладывают в тарелки, просто нужно показать что хочешь. Еды было достаточно, все хорошего качества. Были и креветки и кольца кальмаров и рыба , индейка, курица, баранина, суши, салаты, супы, очень хорошие фрукты (арбуз, дыня, персики, черешня и т.д).

Анимация. Ребята молодцы! Все очень добродушные, дети их обожали! Анимации было не много, т.к. людей мало и только открылся отель, но вполне достаточно. Были игры у бассейна, дартс, аэробика, вечернее мини-диско, вечернее развлечение. Все конечно с соблюдением социальной дистанции.

Пляж. Отель находится на 2 линии. Пешком минут 10. Каждые пол часа ездит маршрутка с кондиционером. Ехать где-то минуту. Мы ездили. Пляж большой песчаный. Море было теплое и постоянно волны. Иногда небольшие, а иногда огромные. На пляже есть бар, где можно взять напитки и поесть в обед.

Бассейны. Бассейны очень хорошие, чистые. Горки отличные, на любой возраст. Дети были в восторге! Единственный минус, детские мелкие бассейны почему-то были очень холодные.

Скажу, что в округе куча отелей, но открыто было всего несколько. Базарчик, который рядом, практически не работает, пару магазинов открыто, остальные пустые.

Подводя итог скажу, что этот отдых был очень хорошим! Мы отдохнули, загорели, получили массу положительных эмоций!!! Однозначно рекомендую отель!!! И уверена, что обязательно приедем в этот отель еще раз!!!

Территория расположение номера еда пляж персонал
холодная вода в детских бассейнах
Добавлено 13.08.20 08:46 (2 432 символов в тексте)

11:20 14.08.20

Транспорт до пляжа раз в полчаса?

11:45 14.08.20

Пока было мало гостей раз в пол часа, если будет большая загруженность, тогда будет ездить каждые 15 мин.

12:59 19.08.20

Подскажите, пожалуйста, есть ли вечерние представления в амфитеатре и была ли детская зона для питания?

13:05 19.08.20

Когда мы были, представлений в амфитеатре не было, были около аква бара. Там же сначала мини диско. Детское питание есть. Но все стояло рядом со взрослым, к некоторым взрослым столам приставлены детские столики со стульчиками. Мы были, когда было мало людей, отель только открылся.

23:56 20.09.20

Здравствуйте, подскажите сколько добираться от аэропорта?

Все отзывы Анна (7)