Регистрация: 23.11.11
ноябре 2019
19.11.19 - 18.12.19

Новый отель с хорошим расположением

Отель пока новый, официально звезд не имеет, номера в новом корпусе (ближе к морю) отличные, обстановка королевская. Жили в номере с видом на бассейн и частично на море. Завтраки хорошие, китайско-европейские, все свежее, омлеты вкусные, кофе натуральный, фрукты-овощи и т.п. Персонал старается. Стоит на берегу моря, но вход каменистый. Это единственный минус (хотя мы с мужем купались, даже без коралловых тапочек). Пешочком 10мин до тц Терминал21, каждый час ходит минибас бесплатный отельный, можно и доехать до торгушки. Бассейн оч красивый, покушать можно и в отеле, чем периодически пользовались. Жили месяц, очень понравилось. Вещи в номере есть где разместить, т.к. для девочек это часто является проблемой. Грязную одежду можно отдать в стирку, цены вполне разумные. На крыше прекрасный вид для фотосессии и место для просмотра периодических фестивалей салютов. Много китайцев приезжают на уикенды, но, что хорошо, почти не купаюся в бассейне ))). Такси до аэропорта можно заказать прям на стойке, цена от 1200 батт ( мало багажа) и далее 1300...и более. Покушать можно и в ТЦ, и на одной из улочек рядом есть кафе Армения с хорошей (русской в т.ч) кухней. Вокруг пяточка с Дельфинами куча массажных салонов, там же рядом прекрасное турагентство (красный павельон ближе к морю), хозяин-индус, менеджер-русская девушка. Цены у них адекватные, все экскурсии прошли без ЧП. Рядом тук-туки в любое напрвление, Минимаркет, где оч низкие цены и большой ассортимент (нашли там даже наши семечки отМартина 😄). Если отель получит официально звезды, то ценник конечно взлетит. Месяц проживания прошел быстро, не хотелось уезжать.

Всё понравилось
Вход в море каменистый
Добавлено 13.08.20 23:32 (1 637 символов в тексте)