Регистрация: 19.06.19
октябре 2019
31.10.19 - 09.11.19

Идеальный отдых во всех смыслах

Это был на столько классный отдых ,что можно уместить в двух словах: Всё круто!

Но немного подробнее опишу. Купили путевку (Anex) в Ева-тур Краснодар у Натальи. Вылет был из а\п Платов (Azurair) т.к. нас летело две семьи 6чел из разных городов и нам так было удобно , да и цена из Краснодара была выше на тот момент.

Прилетели где-то в 4-5 утра, на ресепшене на диванах выпали спать. Заселили нас в +\-в 9ч. на 6 этаж. С видом из окна просто бомбическим!!! В номере все стерильно, красиво, чисто. Уборка на 5+

Про питание: Настолько разнообразно и вкусно, просто нечего добавить. Было и разное мясо и разная рыба в том чистле красная, креветки, морепродукты,фрукты, сладости.... Европейская,китайская, итальянская...ну разве что борща небыло)) Ну не знаю на столько в достатке - отлично просто. Напитки : соки отличные не порошок, спиртное и месное и импортное ( но нужно было уточнять какое конкретно ты хочешь).

Развлечения : не скажу супер т.к. были уже после закрытия сезона всего масштаба не оценили, не успели. Но нам всего хватало. на аквапарк ,лунапарк успели немного. СПА посещали сколько влезло)) Массаж не впечатлил. Хамам понравился! Дискотека, вечернее шоу понравилось.

Пляж: песочный ,чистый, возит автобус целый день.

На экскурсии были в Памуккале, и рафтинг. Понравилось и там и там . Есть нюансы с разводняком, ну а где этого нет...)))

Сами ездили в Анталию и на картинг.

В итоге наш отдых удался на 100% и 9ночей было прям мало. С погодой осенью, просто, повезло сильно! Отель ОЧЕНЬ понравился : красивый , ухоженный, зеленый, чистый! Скажу одно что с компанией всегда круче, чем самим...

Для детей

Экскурсия

в городе

Экскурсия

Для детей

Kseniya оценила сервисы

Обслуживание питание5+ заселение номер....
мелковатый бассейн в аквапарке минимум анимации в конце сезона
Добавлено 14.08.20 15:06 (1 615 символов в тексте)

19:39 19.08.20

А я Ленина видел! Зачем этот неактуальный отзыв? Сейчас всё по новому из за короновируса.

21:22 19.08.20

Неактуальный отзыв с фото с официального сайта. Я там тоже был в 2017, тоже понравилось. Но сейчас всё иначе.(((

01:05 31.08.20

чем иначе???

11:44 07.09.20

Вообще не пойму, ваше хамское высказывание мне в ответ ,(при чем Ленин? вам к нему пора? Зачем хамить человеку, тем более незнакомому через экран? Вы так самоутверждаетесь? Рейтинг мой не устраивает, ну так не читайте. Значит мой посыл не к вам. Фото с сайта?- Да, потому что полностью соответствует оригиналу ! ).
Сайт предназначен для отзывов об отеле и отдыхе! Это МОИ ЛИЧНЫЕ впечатления на тот момент( даты указаны в отзыве). Если они не совпадают с конкретно вашими ,это ваши проблемы, не надо навязывать это другим.
Не знаю как там из за Covid? не была.

14:50 20.08.20

Уважаемая Ксения, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за время, уделенное на написание отзыва. Нам очень приятно слышать, что вы в полной мере насладились осенним отдыхом у нас и остались довольны уровнем сервиса, питанием а так же инфраструктурой отеля. Мы искренне стараемся делать всё, что в наших силах, чтобы наши гости возвращались к нам снова и снова. Мы уже ждем нашей следующей встречи с вами!

С уважением,
Мира Лейлек
CRM Agent
Aska Lara Resort & SPA

11:54 07.09.20

Благодарность и Вашей команде! Действительно огромное желание вернутся к вам снова еще большей компанией!

06:43 03.10.20

Летняя концепция до какого числа? и проводится ли волейбол на пляже?

10:05 31.08.20

Беспокоят отрицательные отзывы на трипвайзер от авторитетных туристов с солидным рейтингом. Резко восторженные отзывы от туристов с рейтингом 0 в расчёт брать не следует. Раньше были целые книги на 70 страниц на Отзыв.ру с фотографиями и дискуссиями. Сейчас ни одного(((. Я там был, в принципе неплохо. Но сейчас раздумываю... Лечу в сентябре. Может обменять на Адалию или Конкорд? Ещё раз повторяю, был в 2017 году, все было неплохо.

12:11 07.09.20

Kseniya,в чем вы увидели негатив? В том,что вы выложили неактуальный отзыв с фото из официального сайта? Я там тоже был, всё было очень прилично. Сейчас ситуация во всем мире другая. Уверен,что в Аске по прежнему всё замечательно.

12:32 07.09.20

Негатив в вашем высказывании. Не находите? Неактуальный в чем? За фото уже ответила выше.(Нигде нет запрета его выкладывать)

13:23 07.09.20

Рад,что вы всем довольны. Уверен,что мы тоже отдохнем супер. Просто вам не кажется,что мир немного изменился с 2019 года?

13:52 07.09.20

Ксения, классные фотки. Давайте мириться)))

14:25 07.09.20

Неожиданно) Умеете вовремя остановиться? Рада за вас, хорошее качество!

Все отзывы Kseniya (5)