Регистрация: 02.04.19
июле 2020
28.07.20 - 09.08.20

Отдых в Адлеркурорт

Отдыхаю в курортном городке с семьей второй раз , в 2018 году в корпусе Коралл, в 2020 году в корпусе Нептун. Приехали в Адлер на машине в 3 часа ночи в день заезда, заселили без проблем, без доплаты, даже дали выбрать номер( у нас был 2-х комнатный люкс) . Номер мы выбрали на 5 этаже корпуса, номер представлял собой две комнаты, ванную комнату и двух балконов, в комнатах были установлены сплит системы, полноценный холодильник, чайник, чайные пренадлежности, неплохая мебель, двух спальня кровать и два раскладных кресла., на балконах пластиковая мебель (стол и 2-ва стула). В корпусе есть лифты. Питаться ходили в основном в корпус Коралл, так как в корпусе Дельфин было очень сложно найти свободный столик. В столовой столы были отодвинуты на большое расстояние друг от друга ( в связи с ковид 19), зал диетического питания не работал. В столовой работники кухни накладывали блюда сами, по просьбе отдыхающих, что тем самым создавали очереди на раздаче. Блюда без изысков, но вкусные, из свежих продуктов, всегда присутствовало мясо на выбор курица, свинина, говядина, вида 4 салата, овощная нарезка. К питанию претензий нет. Пляж - галька, жезлонги были всегда в наличии. Огромный, прекрасный бассейн с морской водой.

В номере и на пляже Коралл ловится Wi-Fi хорошего качества, интернет "летал". За 12 дней отдыха постельное бельë и полотенца поменяли 3 раза. Отдых удался.

Уютные номера питание море бювет отличная ухоженная территория бесплатная автостоянка бассейн наличие жезлогов на пляже медицинские процедуры концертные программы детские программы.
Навязчивые зазывали сфоткаться поиграть и т. д. Грязное море.
Добавлено 18.08.20 01:38 (1 392 символов в тексте)

00:33 21.03.21

подскажите в каком из корпусов больше понравилось? и где удобней проживать с маленькими детьми? спасибо

21:29 07.04.21

добрый вечер ВЫ лечение проходили?

11:18 31.01.22

В какой из корпусов посоветовали бы поехать? Раз Вы в обоих были