Регистрация: 07.07.19
августе 2020
07.08.20 - 15.08.20

Отпуск во время карантина

Пару дней назад вернулись с отдыха. Все таки рискнули и полетели в Турцию на 9 дней. В целом отель понравился , но есть нюансы и недочеты.

Большой плюс : близость от аэропорта. Трансфер занимает 30 -40 мин(первыми выходили, последними забирали) Отель был заселён на 20% и в этом одно удовольствие: очередей нет, никто не летит со скоростью антилопы в 6 утра и не занимает лежаки . В основном отдыхающие были турки и они отдыхали возле бассейнов. Питание не слишком разнообразное, но вкусное, каждый день блюдо от шефа( красная рыба, говядина , баранина, спаржа , перепела , паэлья , морепродукты), очень много разных фруктов. Правда после 10 августа ( основной наплыв отдыхающих) питание стало поскромне, а кофе не такой вкусный.Минус для меня - это отсутствие в снек-баре фруктов в послеобеденное время.

Детский буфет закрыт , но можно было выбрать еду с общего стола . Мы брали для ребёнка гречку, на кухне без проблем готовили.

Море тёплое, иногда штормило . Пляж песчаный, но в море большие валуны, поэтому заход в тапках или по лестницам. Мы это знали, поэтому для нас это было ожидаемым. Видели как другие туристы были подрасстроены.

Есть аквазона с горками, зона с белым насыпным песком возле инфинити бассейна. Турагенты, чтобы завлечь туристов , рассказывают, что это мальдивийский песок или песок с о.Бали , а на самом деле это обычная мраморная крошка.

Уборка посредственная. Полотенца меняли каждый день, постельное ни разу за 9 дней . В главном ресторане также, на полу разводы от раздавленных фруктов несколько дней были.

Каждый день были какие-то активности, но мы не вникали. По вечерам живая музыка или шоу.

Плюсы: шикарная зелёная территория утопающая в соснах, горы, море, обновлённые номера,вкусное питание.

Несмотря на мелкие недочеты - мы провели отлично время в этом отеле. Минусы можно найти в любом отеле, главное на этом не зацикливаться и ОТДЫХАТЬ.

Зелёная территория обновлённые номера питание горы розовое шампанское
Плохая уборка коктейли на баре заход в море
Добавлено 19.08.20 15:21 (1 884 символов в тексте)

13:01 07.09.20

Спасибо за полезную информацию о работе отеля в пандемию

11:06 21.04.21

Здравствуйте. А аквапарк какой? Взрослым можно кататься? И есть возможность прогуляться за пределами отеля?

Все отзывы Елена (1)