АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.15
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 16
Комментариев: 46
Читательский охват: 17308
Фото: 221
162
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2020
08.08.20 - 15.08.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хорошего уровня.

Сам отель и территория уверенно стремятся к уровню заграницы. Жили в главном корпусе 6, всё чисто и исправно, да и территория в целом тоже. Единственное, что вода в кране очень неприятно пахнет. Ужасно точнее. Даже мыться противно.

Для детей много развлечений и анимация старается , две площадки больших, плюс крытая огромная комната с лабиринтами и прочими развлечениями. Горки супер, как для детей, так и для взрослых ). Вечером каждый день дискотеки для детей и взрослых. Шумно очень до 22:30, для маленьких детей надо брать дальние корпуса.

Питание не из дешевых,дорого как на территории, так и рядом. Персики в сезон по 80 грн. Но проехав дальше, по направлению аква парк Затока, км 2, есть такая же торговая улочка и два маркета " Копеечка" и "Таврия" где всё можно докупить с ценой /3. Креветки,кукурузу , персики и так далее. На пляже качан 35грн, на улице 10 грн....

Что касаемо за пределами, выйти особо не куда,пейзажи не фонтан) Только ехать в Одессу )

Море! Очень напрягало количество людей, на пляже могут отдыхать все кому не лень, отель не отгораживает свою территорию, лежаки за доп. оплату...туалета нет на пляже...единицы писают и не только.... в кустах, остальные сами понимаете где. Для такого отеля это минус огромный. На Черном море не бывали с времён детства, что сказать...печалька. Три дня повезло без водорослей. Да и само по себе оно не совсем чистое.

Из явных минусов, огромное количество отдыхающих, в бассейне соответственно большая часть. На море ооооочень много, может мы от этого отвыкли конечно...ещё достраивают два больших корпуса, станет больше....Отсутствие туалета на пляже. И цены на питание.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 20.08.20 09:56 (1 661 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация