Регистрация: 17.05.16
30.07.20 - 05.08.20

3.5

без питания

Нам понравилось

Вернулись недавно из Крыма, эмоции поутихли, теперь можно написать отзыв.

Решение поехать в отпуск было спонтанным, захотелось уехать как можно скорее, заранее гостиницу не выбирали, приехали в "Банк горящих туров" и попросили отправить нас "Завтра-послезавтра и чтоб не дорого". В Крым прилетели впервые, потому вообще не имели представления куда нас послали. Вот трансфер доставил нас до ворот Карины. Первое впечатление конечно же "Куда нас отправили"... Нас встретила хозяйка, выдала нам ключи от номера на первом этаже, хотя нам обещали в агенстве номер на втором этаже, ну хорошо-спорить не стали. В номере две 1спальные и одна 2спальная кровати, тумбочка, зеркало, пуфики, столик журнальный, холодильник, телевизор, кондиционер и собственный сан.узел. Вместо шкафа, углубление - ниша в стене с вешалками и плечиками. Мы избалованные заграничным отдыхом, имели другое представление о размещении в гостиницах и отелях. Но тут мы решили быстро перестроить свое настроение - отдыхать же приехали. Короче... в номере есть все необходимое, чистое постельное белье, полотенце на каждого отдыхающего, туалетная бумага, мыло. Далее Елена Степановна (хозяйка) нас ознакомила с территорей, на территории есть место для парковки нескольких машин, несколько индивидуальных беседок, огражденных между собой виноградником со столами и стульями, что позволяет принимать пищу на свежем воздухе, есть мангальная зона, общая кухня и гостинная-столовая. На кухне нашли все что нужно, кастрюли, сковородки, чашки, ложки, стаканы, разделочные доски, плита и микроволновка - и тут не придраться. Еду готовили сами, как и все отдыхающие по соседству, никакими пельменями нас никто не кормил, как писали в отзыве ранее. За продуктами ходили в соседний "Мирный", там можно купить все что нужно, фрукты, овощи, мясо, рыбу всё по адекватным ценам. Каждый вечер устраивались в мангальной зоне и готовили шашлыки. Ни разу хозяева не пристали к нам и не сделали замечаний, по поводу наших поздних шатаний. Дорога до моря заявленная в 600 метров, конечно оказалась длинее по факту, но и это нас не расстроило, дорога асфальтирована, по пути встречаются магазинчики, где можно купить мороженое, охлажденные напитки и т.д. чуть ближе к морю начинаются кафешки, кстати цены в кафе на еду вполне приемлемые, для тех кому лень готовить самому можно позавтракать за 200 руб. - (омлет, кофе, сырники) или пообедать за 300 руб. (солянка, куриная отбивная, картофельное пюре). По итогу, нам понравилось все, мы хорошо отдохнули. Гостевой дом рекомендуем знакомым, сами возможно сюда вернемся. Хозяева радушные люди, адекватно реагируют на просьбы, всегда с желанием поддержат любой разговор, недовольных с нами на территории не оказалось. Думаю все зависит от того как сам себя настроишь по отношению к месту и людям. Отрицательные отзывы не поддерживаем.

все понравилось
Добавлено 20.08.20 12:16 (2 823 символов в тексте)
Все отзывы Ulyana Ulyana (3)