Регистрация: 20.06.14
июле 2020
29.07.20 - 19.08.20

Замечательный отдых несмотря на коронавирус

Отдыхали семьей двое взрослых и ребенок. Прилетели вечером, в отель приехали после 21.00, на ужин не успели, но мы были к этому готовы и перекусили тем что брали с собой. От аэропорта ехали 25 минут. В отеле при заселении обработали багаж дезсредством, измерили температуру, одели браслеты, заселили в 410 номер основного здания. В номере одна двуспальная кровать, одна односпальная, диван, шкаф для одежды, стол, две тумбочки, зеркало, холодильник, телевизор с двумя русскими каналами, кондиционер, санузел с душевой кабиной, умывальником, зеркалом и феном, все в хорошем состоянии, балкон с двумя стульями и столиком с видом на море, на балконе есть сушка для белья, прищепок нет, сейф в номере в шкафу мы не пользовались. Есть электрический чайник, стаканы, чайные чашки с блюдцем. Белье и полотенце меняли каждые три дня и уборка номера была в этоже время, можно и чаще и реже по желанию если на дверь повесить информационную бирку, убирали нормально, балкон правда не разу не протерли, но это некритично. В отеле есть два спортивных зала с тренажерами, хамам, массаж. Кормили хорошо курица, мясо, рыба, салаты, постоянно арбуз, дыня, персики, абрикосы, виноград, сливы, сладости были но так себе, в баре хорошее красное и белое вино, водка, пиво наливают из стеклянных бутылок, много различных безалкогольных напитков, вода из кулера, очищают и обрабатывают они ее сами в отеле в специальном помещении. Первых две недели накладывали в ресторане все сами, но после как прилетели туристы с России, все накладывал повар. Столики стоят на приличном расстоянии друг от друга, персонал весь ходит в масках, постоянно обрабатывает все средствами, везде висят санитайзеры, в лифте, на этажах, холле, отель имеет сертификат. Бассейн не большой и не глубокий, есть маленький для детей. лежаки и матрасы возле бассейна в хорошем состоянии. Море через дорогу от отеля, одна минута и ты в море, мы ходили так, купили зонтик и не шли 500 метров до бесплатных лежаков и зонтиков в право от отеля, можно было в любой момент вернуться в отельный бар и охладится напитком. ВайФай на всей территории отеля бесплатный, отлично ловит и в номере и на всей территории и даже рядом с отелем, пароль дают при заселении. Море было шикарное, чистая теплющая вода, на берегу галька мелкая и средняя, мы использовали специальную обувь для входа-выхода но можно и босиком. Набережная вдоль моря красивая и современная, по всей протяженности пешеходная дорожка, велодорожка, беговая дорожка, тренажерные зоны, детские площадки, площадки огороженные для волейбола, баскетбола, огороженные площадки для выгула и тренировки собак, специальные столбики для подзарядки бесплатно мобильных устройств, много скамеек, кафешек, зеленых насаждений. Мимо отеля проходит автобус 104, каждые 40 минут, остановка в метрах 100 от отеля, стоит 1,25 лиры, для оплаты нужно приобрести анталиякарт, на 104 можно доехать до 5м мигроса (лунапарк на против), а от туда в любую точку Анталии, на других маршрутах стоимость проезда 3,20 лиры, при пересадке в течении часа скидка. Мы много где поездили по Анталии с ребенком, так как в отеле для детей ничего нет, музей игрушек, парк сказок, лунапарк, порт в старом городе с панорамным лифтом, канатная дорога Тюнектепе. Персонал отеля очень приветливый, дружелюбный, отзывчивый, многие понимают русский, было большим плюсом когда нам разрешили остаться в номере после 12 часов до 17 в день отъезда совершенно бесплатно, хотя отель был полностью заселен и ожидался приезд очередной группы туристов. Шоппинг тоже удался, купили много хороших детских и взрослых вещей и обуви, особенно понравился ТЦ МаркАнталия и много магазинов рядом с ним на прилегающих улицах. Отдых удался на славу несмотря на коронавирус, все везде и турки и туристы, соблюдают необходимые меры предосторожности в транспорте, магазинах, общественных местах маски обязательны, на входах в тц и крупные магазины измеряют температуру, везде стоят санитайзеры для обработки рук и в автобусах тоже. Мы приняли правильное решение что поехали на отдых в нашу любимую Турцию, вернулись отдохнувшими, накупавшимися в море, и с положительными эмоциями.

Из отеля

Близость к морю питание обслуживание.
Добавлено 20.08.20 15:11 (4 112 символов в тексте)

17:54 25.08.20

Какая прелесть, посмотрела фотки и прям взгрустнула. Мы ждём 19 сентября, чтобы попасть в этот чудесный отель. Интересно только почему с приездом русских туристов шведский стол стал под раздачу???

18:10 25.08.20

Отель полностью заполнен, была какая-то проверка и как обычно захват еды, вот и ограничили, было несколько компаний уж видно очень соскучившихся по шведскому столу, хотя еды очень много, и блюда, и фрукты, и сладости если заканчивались тут же приносили добавляли, подходи хоть три раза и тебе дадут добавки, ну и предосторожности при короновирусе тоже.

18:22 25.08.20

Предосторожность прежде всего должна быть. Не хочется получить заразу на отдыхе. Но Анталию я просто обожаю!!!!

13:18 26.08.20

Спасибо, что дали отзыв по горячим следам, а то я сомневалась принимает отель или будут заселять в другой. Уж очень хотелось поближе к морю. Отзыв хороший и по-моему объективный, хотя в этом отеле не была. Отзывы прошлого года напугали дополнительным корпусом, туда заселяют? И такой уж он ужасный или это выдумки капризных тёток? О питании всегда пишут хорошо. Почему тогда отель три звезды?

19:53 26.08.20

В дополнительный корпус селят если нет свободных номеров в основном но как освобождаются перемещают по желанию. Три звезды нет территории, нет анимации, нет ничего для детей и др., это городской обычный отель, просто находится удобно через дорогу от моря.

14:10 27.08.20

Добрый день, спасибо за отзыв!!! С таким нетерпением ждали хоть какой-нибудь информации про отель, так мои родители летят 28 сентября!!! Расскажите по подробнее,как вы покупали эти карточки на автобус 104 и как добрались до Марк Анталии!

22:21 27.08.20

Карту можно купить сразу в аэропорту Анталии по прилету если есть с собой лиры или поменять пять баксов в обменнике, спросите Антальякарт вам покажут автомат типа банкомата, такие автоматы для пополнения стоят на многих остановках, пополнить можно и почти рядом с отелем в магазине CANER MARKET напротив второй остановки от отеля если выйти из отеля на лево, через метров 100 будет остановка 104 автобуса и пройти до следующей напротив и будет CANER MARKET, на кассе пополняют карту. Если есть банковская карта с функцией бесконтактной оплаты (Pay Pass или Pay Wave) можно ей оплачивать проезд в автобусе, покажете водителю, он поймет что вы хотите. 104 проедите до осановки 5М MIGROS это тоже хороший ТЦ, и на ней пересядете на автобус VS18 и доедите до Марк Анталии. Для выхода на остановках надо нажимать кнопку в автобусе, везде практически остановки по требованию на посадку и высадку, вход только через переднюю дверь. Обратно из любой точки Анталии возвращаетесь к 5М MIGROS и на той же остановке где выходили садитесь на 104 и едете в отель, как увидите справа по ходу движения свой отель жмете кнопку и водитель остановит на остановке, вернутся назад к отелю метров 200. Водители останавливают строго на остановках, если знаете турецкий остановят напротив отеля. 104 маршрут по кругу. Может путанно объяснил, но я думаю соорентируетесь на месте.

11:40 28.08.20

Спасибо, а случайно до старого города не ездили? если да, поделитесь,как добрались? Благодарю.

12:41 28.08.20

До старого города от 5M MIGROS на KL08

14:51 31.08.20

Александр, не в курсе утюга в отеле? Есть где погладить или надо свой утюжок везти?

14:50 31.08.20

Да я бы тоже не мудрила с пересадкой, а сразу пошла из отеля на проспект, где ходят все автобусы и там сразу сесть на KL08, можно и до 5M MIGROS, и до Калеичи, и на водопады в Лару, а в обратку на кантную дорогу до конечной остановки. Это универсально-удобный маршрут.

19:00 31.08.20

мы брали свой дорожный утюг, про отельный не знаю

18:04 01.09.20

Спасибо за ответ. Значит возьму тоже свой дорожный утюжок.

Все отзывы Александр (12)