АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.15
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 7
Комментариев: 17
Читательский охват: 4483
Фото: 10
Отдыхал С друзьями в
августе 2020
11.08.20 - 20.08.20
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не соответствует предыдущим отзывам

Выбирали по отзывам, они были не плохие в том году. В этом всё очень грустно. Можно все свалить на меры, принятые из-за короновируса, но в других отелях тоже приняты все меры, но такого безобразия нет. В столовую бешенные очереди (в которых никак не соблюдается соц.дистанция), там жарко и душно (кондиционеры не работают). Пускают в определенное время (ваш номер ужинает с 8-ми, говорят, но к этим 8-ми всё равно стоит жуткая очередь). Тем, кто ел с 7-ми очень повезло, а вот для второй смены просто жесть. Понятно, что накладывают еду раздатчики (как везде сейчас), но накладывать почти нечего. Меню скудное очень. И если что-то закончилось, то новое не приносят, а говорят: это всё! Господа, если вы делите людей на 2 потока, то и готовить на второй поток тоже надо (а получается у них: те, кто ест в 7-мь, те всё съедают, а вторым только то, что осталось). Кроме того, те кто ест с 7-ми, к 8-ми не освобождают столы, а спокойно едят столько, сколько хотят. Людям же, которым выделили время с 8-ми, и сесть некуда (ходишь с тарелками, выискиваешь место, как в Макдональдсе в лучшие их годы), и есть нечего (за чем стоял полчаса, то закончилось), а ещё отстрояв в жутких очередях до 8:30, через 20 минут служащие уже начинают выгонять (типа они до 9-ти работают и мы задерживаем). Впечатление просто отвратное. Что это за отдых, если тебе на ужин 20 минут даётся? Ещё минус: концепция питания якобы all inclusive, но какое же это "всё", если мало того, что ограничивают в порциях (неоднократно видела, как и детям и взрослым, подходящим за добавкой, отказывали во второй порции (типа: вы уже брали), а особо настройчивым приходилось прям упрашивать этих "служителей" положить ещё). Кроме того, даже ланч боксы (при выезде на экскурсию на целый день) здесь не дают! То есть ты пропускаешь обед и ужин, а тебе даже сэндвич какой-нибудь, и то не положено в дорогу. Всё это мерзко, и неприемлемо должно быть для отеля якобы 4* с системой all inc. Лежаков мало, занимают их с 5-ти утра. Анимация просто позорная. Вся самодеятельность ширпотребного нижайшего уровня. В последний вечер (типа фаер-шоу), так этот факир и себя поджёг (все лицо себе опалил), и чуть первые ряды не сжег, народ еле успел разбежаться.

utokar-403 оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

2.5 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.3 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
Еда столовая пляж анимация ванная комната (всё старое ржавое на стенах в углах плесень в сливах волосы и грязь).
Добавлено 20.08.20 20:03 (2 223 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:26 21.08.20

Со всем согласны, прилетели от туда 20.08.2020- полная ж-а. Порадовало только море.

16:21 23.08.20

Добрый вечер! Мы тоже собираемся лететь в этот отель. Неужели всё так плохо? А можно узнать, что у них с WiFi?

16:58 23.08.20

Бесплатного нет даже на ресепшн. За платный отдали 19 $ за 9 дней. Более-менее ловит в номере. Почту посмотреть, в ватцап переписываться нормально, а вот фото-видео всё равно не очень (виснет, долго грузится и т.д.). По территории не стабильно очень.

17:55 05.09.20

более дешевый ВФ MySea-чтототам, это соседний отель, подключаетесь, выбираете на сколько дней, оплачиваете и пользуетесь. Но нормально ловит только на пляже. Но он чуть ли не в два раза дешевле, чем местный.

12:25 09.09.20

Подскажите как номера в отеле и что из еды для детей и по бару интересно

17:58 23.09.20

Добрый вечер. Номера маленькие, но удобные. Тихо, спокойно, очень понравилось. Еда вкусная, картофель фри, спагетти, рис, лапша и т.д. Мясо очень вкусное, овощи, фрукты. Мороженое бесплатно, ешьте хоть по 10шт.,но в ресторане его дают. В барах вино, пиво и что-то ещё из крепких напитков. Алкоголь ассортимент не большой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы utokar-403 (9)