Регистрация: 01.07.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
августе 2020
07.08.20 - 18.08.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Море,солнце

Приезд в отель16.30. Заселили быстро буквально за 30 минут. На входе в отель измерили температуру. Персонал в масках, отдыхающие нет, везде разметка о соблюдении дистанции и дез. средства. Номер нормальный на 4 этаже с частичным видом на море 1418, все работало исправно, уборка нас устраивала,бар пополнялся водой,даже тапочки были,а чайного набора в номере небыло. Еда как обычно была бы если бы не меры в связи с короновирусом. Постоянные очереди всегда и в любое время, и уж дистанцию, никто, ни какую не соблюдает. Толи из-за отсутствия достаточного колличества персонала, толи из-за переполненности отеля(. Но персонал старается. Аниматоры развлекают как могут: игры, аквааэробика , йога, караоке и т.д. Пляж - лежаков не хватает ,но вопрос решают. Пляж мелкая галька. Интернет на ресепшене бесплатный, но за доп плату можно пользоваться везде. Есть прудик с уточками и гусями, иногда черепашки выплывают). Территория отеля не большая , но рядом центр города, минут 15 пешком,так что пройтись есть где.

Волны на море

Вход в отель

Номер 1418

Номер 1418

viktoria оценила сервисы

Море природа
Обслуживание в ресторане- постоянные очереди
Добавлено 20.08.20 22:04 (1 008 символов в тексте)

11:32 21.08.20

Виктория спасибо, у меня хоть отлегло маленько, а то начиталась кошмаров об отеле.. Нам его под замену не открывшегося отеля дали поедем в конце сентября.

12:07 21.08.20

Пожалуйста! Мы просто в аналогичной ситуации оказались, перед отьездом начитались плюс вся эта ситуация с короновирусом, но голодными точно не были) очень вкусный арбуз, дыня, виноград, персики, сливы. Кушали всегда на улице под навесом перед рестораном- свежий воздух, природа. Так как внутри ресторанчик подуставший,но и там можно. Короче море природа и центр города компенсирует все недостатки. Если чего нехватает то можно в продуктовый магазин мигрос папротив мечети, есть все что и у нас по очень демократичным ценам, мой ребенок хотел йогурта как дома мы его там нашли, так что хорошего настроения и отдыха!

16:02 21.08.20

Виктория, здравствуйте! Планируем через неделю лететь в этот отель. Подскажите, пожалуйста, отель позиционирует свою концепцию как ультра всё включено. Действительно ли это так? Были ли мясные блюда и хоть что-то из морепродуктов? Сейф у вас в номере был? Платный?

23:51 21.08.20

Дарья я вас тоже очень прошу напишите отзыв по возвращении и побольше фото... и какой у вас номер забронирован стандарт или с видом на море.

13:07 29.09.20

А что вы ждете от этой концепции? Максимум некоторые напитки импортного производства, Но по такой цене отеля, я очень сильно сомневаюсь.

23:58 21.08.20

Добрый вечер! Сейф был бесплатный, за 11дней 3 раза рыбка на гриле, из мяса курица,индейка, было мясо на гриле но не могу точно сказать какое ) , из фарша катлетки , тефтельки, было мороженное, лепешки , пицца,гамбургеры, фрукты , овощи, все включено, но не ультра!. Да! и эта новая система обслуживания в связи с короновирусом немного раздражает из- за очередей за едой и напитками. Остальное все как обычно , но десертов не такое разнообразие как было раньше, когда был шведский стол. Я бы сказала изысков особых нет , но покушать всегда можно, все зависит от того кто и как привык питаться). Хорошего вам отдыха, и позитивного настроения!

10:30 22.08.20

Спасибо Вам большое! Теперь полная картина сложилась ) Мы просто в прошлом году отдыхали в соседнем Alkoclar, остались в восторге! Теперь вот хотим еще в каком-нибудь отеле на этом же побережье отдохнуть. Еще даже ничего не бронировали, на след неделе будем приобретать путевку, чтобы на следующий или максимум через день улететь (нам так удобнее, заранее никогда не бронируем).

15:58 01.09.20

Подскажите пожалуйста у отеля есть пирс на море ?

17:32 01.09.20

Да не большой пирс есть, на нем некоторые загорают и ныряют с него.

11:43 02.09.20

А холодильники с водой и айраном есть ?

12:02 02.09.20

Всвязи с короновирусом, воду и все напитки выдаию в барах и ресторане.можно брать сколько хочешь. Вада в бутылочках,остальное в стаканчиках одноразовых. Айрана помоему не было.

12:04 02.09.20

Спасибо больше за ответ

16:17 03.09.20

Сравнивать Алкочлар и Палмет даже не стоит , Алкоччлар всегда на порядок дороже был, лучше взять кристал де люкс, или Кристал Ауру, это лтели уровня Алкочлара

09:54 07.09.20

Алкочлар сменил название в этом году

05:05 12.09.20

Виктория у меня возник вопрос я конечно понимаю Турция жара... но, я что то не поняла в отеле разве нет нормальных одеял, только эти типа махровые покрывала?

23:30 15.09.20

Маргарита, нормальные одеяла возьмёте за дополнительную плату, у вас же такой подход))

08:08 24.09.20

В шкафу у нас лежало обычное одеяло, нам оно не нужно было

Все отзывы viktoria r (12)