Регистрация: 16.04.12
августе 2020
18.08.20 - 21.08.20

Редко отдыхаем в России

Решили посмотреть Новый Иерусалим, сам не знаю почему. Видимо самоизоляция достала, а на море собирать вирус совсем не хочется.

Удивило, что в области есть мини отели европейского качества. Кстати, частный сектор... Номер семейный, не кинг сайз, но все есть, 2е комнаты. И чисто, без следов предыдущих гостей. Чистота для нас определяющий фактор!!!! Что мне важно. Красивое постельное белье, с вышивкой. Весь отель он как то создан в стилистике деревни. Нет кондея (в августе не принципиально) . Меня это удивило, но в августе было не жарко. Зато интерьер уникальный. Менеджер отеля Марина рассказала о том как делали отель. И кусочки декора привезены со всей России. Уникально!!!

Есть баня, но мы не сходили. Было мало времени, но очень хотели

Отдельно про питание. Мы ели завтрак и ужин. Но все, кто там был брали стандарт. Он подразумевает только завтрак. Но целый день в холле чай с пирожками без лимита!!!). Утром есть каша, яйца, кофе и один раз блинчики за 3 дня. Стандарт Европы. Это я про основное, есть и колбаса и сыр

В номере нет чайника, будьте готовы. Но чай в холле всегда и пирожки до ночи). Не видел такого нигде, при включенных завтраках. Пирожки с капустой и яблоком (с капустой больше) Ужин вкусный, не похож на столовую. Ходили в их ресторан, но не буду писать, чтобы не подумали что я рекламирую

Из минусов нет лифта. Вроде не напрягает, но...

До музея минут 20 пешком. Хорошо или плохо? Мы отдохнули на свежем воздухе, дойдя до него. Берите экскурсию в музей перед монастырем. Неожиданно. Был в самом Иерусалиме и узнал много нового от русских гидов!!!

Дети видели ежика на дороге. Восторг полный

Каждый найдет в этом отеле свое. Есть что найти.

Рекомендую. Хороший европейский отдых

PS Обязательно заедьте в музей вооруженной славы. Там подскажут. Бесплатно. Танки и оружие со времен Наполеоновского нападения Я восхищен патриотизмом создателя!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО заедьте. У детей захватило дух от увиденного!!!

Дмитрий оценил сервисы

Расположение индивидуальность питание
Отсутствие кондиционера
Добавлено 21.08.20 18:49 (1 945 символов в тексте)