Регистрация: 22.07.17
августе 2020
11.08.20 - 12.08.20

Отель для любителей шашлыков

Приехали на машине. Уже по дороге я поняла, что не мое) с поворота на грунтовую дорогу все в Толстом слое пыли, пешком из отеля выйти нереально. Вежливой персонал на ресепшн. Заселили в корпус 3. Номер крошечный. Сан узел ещё меньше . В номере полотенца душевые и для бассейна, Чайник, 2 кружки, холодильник и балкон . Жили 1 сутки, так как поняли, что тут ловить нечего , поэтому про уборку или смену полотенец ничего не могу сказать. Территория отеля зелёная и довольно приятная. Бассейн метров 20, отлично можно поплавать, но он работает до 23:00 и оры безумных детей слышны до ночи. Огромный минус отеля- шумоизоляция. Ее нет. От слова совсем. Слышно как храпят соседи. Наши до 12 орали и хлопали дверьми, после замечания угомонились. Несколько слов о контингенте: в основном быдло публика с шашлыкам, пивом и водкой. Покоя тут не найдёте.

Завтрак нормальный: каша, 2 жареных яйца и сосиска. Всем все одно и тоже дают, но вкусно.

О достопримечательностях: я в принципе не поняла, что тут ловить. Поехали в монастырь в 12 км, да, там можно погулять, искупаться в купели и подняться на смотровую (там все заросло деревьями и ничего не видно) . Есть ещё плато Лаго Наки, но ехать км 30 и какой то экстрим парк, но я не экстремал, поэтому не следующий день мы собрались и покинули это славное место.

Зелёная территория
Отсутсвие шумоизоляции
Добавлено 22.08.20 09:27 (1 304 символов в тексте)
Все отзывы Елена (15)